Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Krokozyabla написал(а):

коньяк с икрой? ващето это извращение....
хотя знаешь... я обычно готовлю так.. хорошая память вкусовая и на запахи. притосто вспоминаю и представляю сочетание... может и прикольно получится если лимон и тосты типа тарталеток....

я так однажды придумал закусывать коньяк репкой. прокатывает кольраби чуть подсоленое. сочетание прикольное получается

Правило "четырех С"
В Россию культура питья дижестивов пришла относительно недавно. И если ранее никто не задумывался, как правильно пить коньяк (раньше было принято пить стопками, закусывая лимоном), то сегодня стараются не переводить продукт попусту, а наслаждаться процессом. Спрашивать о любимом коньяке лучше у французов. У них в ходу правило «четырех С» (café, cognac, cigare, chocolate).
Если более подробно описывать правильность процесса, то стоит сказать, что данный напиток относится к дижестивам, то есть пьется после еды. Французы рекомендуют пить напиток после кофе, наливая его в специальные бокалы – снифферы. При этом температура конька не должна быть очень низкой. То есть, перед тем как начинать пить это удивительный напиток, стоит его погреть в ладонях, чтобы аромат чувствовался лучше и был тоньше. Оптимальная температура подачи коньяка – комнатная, поэтому не стоит его хранить в холодильнике.

0

442

Гуля мама солдата

Могу ошибаться. Я после вчерашней истории с мальчиками и солдатиками побаиваюсь вспоминать...

0

443

1 сентября, 1 класс. Учительница
говорит:
- Дети, вы пришли в школу. Здесь нужно
сидеть тихо, а если что-то хотите
спросить – нужно поднять руку.
Вовочка тянет руку… - Ты что-то хочешь спросить, Вовочка?
- Нет, просто проверяю, как работает
система.

0

444

Рядовая
Lara45
:cool:  :D

0

445

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

это анекдот))) только там дочкины блестки были на полотенце))))

все анеки из жизни, и порой жизнь это анегдат.
я в этом убедился очень давно.
хочешь еще случай из моей собственной жизни, а потом я подобные анеки слышал....
едем свататься в Троицк, ну примерно 120 км от Челябы... на въезде в город магазин. а мы молодые, никогда этим не зканимались, и забыли с собой бухло красивое (а может и выпили для храбрости) короче в магазине берем две бутылки конины, продавец видит какие мы, тем более номера не местные. постоянщиков знает, да и мы трепимся что с челябы... короче продала она нам две бытылки чая.... приехали выждали положенное врмя заходим, ну там "у вас товар у нас купец"... ставим это бухло на стол.... а мама невесты в лице меняется.... она и продала.... долго её потом зять прикалывал по этому поводу....

0

446

Светлана89 написал(а):

Гуля мама солдата

Могу ошибаться. Я после вчерашней истории с мальчиками и солдатиками побаиваюсь вспоминать...

:D "меморию" в помощь))))

0

447

Светлана89 написал(а):

Гуля мама солдата

Могу ошибаться. Я после вчерашней истории с мальчиками и солдатиками побаиваюсь вспоминать...

C  этого места поподробней. Что я пропустила?

0

448

У моей подруги завтра именины,гулять будем в субботу!Ей исполняется 40 лет.Девочки вопрос-40 лет отмечают или нет?

0

449

Krokozyabla написал(а):

все анеки из жизни, и порой жизнь это анегдат.
я в этом убедился очень давно.
хочешь еще случай из моей собственной жизни, а потом я подобные анеки слышал....
едем свататься в Троицк, ну примерно 120 км от Челябы... на въезде в город магазин. а мы молодые, никогда этим не зканимались, и забыли с собой бухло красивое (а может и выпили для храбрости) короче в магазине берем две бутылки конины, продавец видит какие мы, тем более номера не местные. постоянщиков знает, да и мы трепимся что с челябы... короче продала она нам две бытылки чая.... приехали выждали положенное врмя заходим, ну там "у вас товар у нас купец"... ставим это бухло на стол.... а мама невесты в лице меняется.... она и продала.... долго её потом зять прикалывал по этому поводу....

:D капец))))

0

450

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

Правило "четырех С"
В Россию культура питья дижестивов пришла относительно недавно. И если ранее никто не задумывался, как правильно пить коньяк (раньше было принято пить стопками, закусывая лимоном), то сегодня стараются не переводить продукт попусту, а наслаждаться процессом. Спрашивать о любимом коньяке лучше у французов. У них в ходу правило «четырех С» (café, cognac, cigare, chocolate).
Если более подробно описывать правильность процесса, то стоит сказать, что данный напиток относится к дижестивам, то есть пьется после еды. Французы рекомендуют пить напиток после кофе, наливая его в специальные бокалы – снифферы. При этом температура конька не должна быть очень низкой. То есть, перед тем как начинать пить это удивительный напиток, стоит его погреть в ладонях, чтобы аромат чувствовался лучше и был тоньше. Оптимальная температура подачи коньяка – комнатная, поэтому не стоит его хранить в холодильнике.

его даже на пламени свечи подогревают. я с французами работал. было прикольно. первое что делали это по несколько капель в бокал и нал свечкой. чтоб аромат почувствовать. при нагревании спирт улетучивается первым. и остаётся запах напитка...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46