Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Мама Никиты написал(а):

А я с Таллина коньяк привезла вкусный...хранцуский  вот завтра с девочками присядем на него, с икоркой и ананасиком

+2

432

Рядовая написал(а):

Ой какие лапушки :D

0

433

МАМА МАКСИМА написал(а):

ОльгаОмскУльяновск14 приветик Олюшка!Что за настроение? У меня тоже так бывает. У меня тоже настроение не очень, муж уехал в Ачинск ( умер отец).Вот.

Наташенька! прими мои соболезнования.

0

434

Krokozyabla написал(а):

Оля, ну ты понимешь я как то не в тренде... ну всмусле четам и как красят....
наверное расказывал, если повторюсь спишите это на мою старость и маразм....
знакомая собирается к генекологу, моется, а тут в ванной лампочка перегорела, ну домылась как могла.  у неё набор был разные шампуни и прочая фигня, и всё в одинаковых флаконах... ну и перепутала, вместа геля для интимных мест, взяла шампунь с блестками... генеколог прикололся. мол я понимаю что визит комне это почти праздник, но не до такой же степени.....

это анекдот))) только там дочкины блестки были на полотенце))))

0

435

Мама Никиты написал(а):

А я с Таллина коньяк привезла вкусный...хранцуский  вот завтра с девочками присядем на него, с икоркой и ананасиком

коньяк с икрой? ващето это извращение....
хотя знаешь... я обычно готовлю так.. хорошая память вкусовая и на запахи. притосто вспоминаю и представляю сочетание... может и прикольно получится если лимон и тосты типа тарталеток....

я так однажды придумал закусывать коньяк репкой. прокатывает кольраби чуть подсоленое. сочетание прикольное получается

0

436

Рядовая написал(а):

даааа.... путних старух из нас не выйдет  :D

0

437

Мама Никиты написал(а):

А я с Таллина коньяк привезла вкусный...хранцуский  вот завтра с девочками присядем на него, с икоркой и ананасиком

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/104/458/104458591_large_yumor_2.jpg

0

438

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

даааа.... путних старух из нас не выйдет

Разговор в детском саду. Вовочка:
- Насть, а ты баба горячая?
Настя:
- Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет

0

439

Американка, когда ей ПЛОХО пойдет изливать душу психологу,
китаянка уйдёт в себя
и только мы с подругами идем к друг другу в гости и…
ИИИ СНОООВА СЕДАААЯ НООЧЬ…

http://s8.uploads.ru/t/OaAkW.jpg
Я завтра тоже к подруге иду.

0

440

Мама Никиты написал(а):

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

я статус поставила в одноклассниках: Вот завтра новый день придёт, И не проспать бы на работу... Пусть к чёрту, к чёрту всё идёт... Хочу MARTINI и СУББОТУ! так что как раз нам угощеньище))) с повышением)

А я с Таллина коньяк привезла вкусный...хранцуский  вот завтра с девочками присядем на него, с икоркой и ананасиком
Подпись автора

http://s8.uploads.ru/lOcaM.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46