Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Krokozyabla написал(а):

знаю я этот прикол. это постояное упразнение для компьютерщиков. ну не только для них конечно....
спасибо за консультацию... просто обидно стало. очень часть на ярлыке товара пишут чуть не золотом. а я прочитать не могу. и так сливается, а еще и блестит.....

Только ни в коем случае не пользуйся готовыми очками, испортишь зрение очень .

0

402

Мама Никиты написал(а):

У меня вчера такая тоска накатила и утром еле прогнала ее ....

я сегодня такая....

0

403

Lara45 написал(а):

У меня к концу недели начинается хандра, если бы не форум, было бы очень тоскливо. На работе там у каждого свое, а тут мы все мамочки ждулечки.

А я хвастаюсь сынулей на работе, а они на меня с открытыми ртами смотрят и думают...нормальная я нет :crazyfun:

0

404

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

я сегодня такая....

Ольчик, гони ее заразу эту от себя :mad: она нас специально в такое состояние гонит....тоска эта.

0

405

Мама Никиты написал(а):

Горчичкой? Как и меня

не знаю)))) не призналась))))

Lara45 написал(а):

У меня к концу недели начинается хандра, если бы не форум, было бы очень тоскливо. На работе там у каждого свое, а тут мы все мамочки ждулечки.

у меня хоть работы множество теперь... так бы чокнулась, чесслово

0

406

Мама Никиты написал(а):

А я хвастаюсь сынулей на работе, а они на меня с открытыми ртами смотрят и думают...нормальная я нет :crazyfun:

А им не понять. Я сначала рассказывала, а потом вижу понимания нет.

Отредактировано Lara45 (20.03.2014 20:24)

0

407

Мама Никиты написал(а):

Ольчик, гони ее заразу эту от себя  она нас специально в такое состояние гонит....тоска эта.

у меня тут цветотерапия... накрасила красным ногти. сижу. пореву, полюбуюсь. опять по кругу. дура дурой)))

0

408

Фаина Георгиевна, как ваши дела?
- Вы знаете, милочка, что такое говно?
Так оно по сравнению с моей жизнью -
повидло."
Фаина Раневская

0

409

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

у меня тут цветотерапия... накрасила красным ногти. сижу. пореву, полюбуюсь. опять по кругу. дура дурой)))

:crazyfun:

0

410

http://cs7009.vk.me/c540104/v540104201/48992/rJdXxPKqP-U.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46