Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Светлана 55
Мама Никиты
привет, девчата)))

0

362

Юлиана, привет.

0

363

Lara45 написал(а):

Копейск и Омск, как у вас погода? Нас заметает и так холодно.

+2 у нас. ветрина холодный. дождь со снегом вчера ночью и вечером. слякоть мерзопакостная... всю обувь опять попорчу

0

364

Евгения_Тюмень написал(а):

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО за поддержку,мне и правда стала чуть чуть легче, сын рядом, второй тоже. Я даже не знаю как выразить ВАМ свою благодарность. Это как маленькое, неожиданное, но ЧУДО. Я и раньше знала, что мы КОМАНДА в ЛУЧШЕМ смысле этого слова, а теперь я уверена ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, как это не банально звучит больше. Еще раз спасибо. Берегите себя и своих родных.

Женечка, это от сердца идет, мы не чужие здесь....нас много и мы друг за друга.

0

365

Lara45 написал(а):

Копейск и Омск, как у вас погода? Нас заметает и так холодно.

написал... потом мат заменил точками, вот что получилось
..........

0

366

Рядовая написал(а):

— А когда? То е@@сь, то несусь!

да да. всегда с него ржу  :D

0

367

Девочки и мальчики , как настроение?? :flag: у работалась сегодня, всех спасла...всё довольные пошли по домам  :D

0

368

Смотрю к нам Женечка заходила, девочка наша...как она? Держится? Пробегусь после почитаю

0

369

Krokozyabla написал(а):

написал... потом мат заменил точками, вот что получилось
..........

:D

0

370

ну а если серьёзно про погоду... фиг его знает. Урал. сегодня и +3 и - 7 было. я просто по городу поматался. ветрина, позавчера снегопады закончились.... день жестянщика. потом растаяло, обещают снова снег и штормовое предупреждение. сегодня ждал машину стоя на люду, понял что меня по люду катит ветер...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46