Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

на армейском телефоне у меня всегда запас... если больше 100 рублей, то не снимают деньги

бывает пролетаю. вчера ложил на трубу 3сотни... а сегодня много разговаривать пришлось по работе... просто не сообразил что могли кончится. я обычно с телефона через мобильный банк ложу, а тут и на него денег не хватило чтоб смс отправить...

Всем
. в 20 картинки удалил.

Рядовая написал(а):

Почти месяц, долго не говорили)))

угу... говорит хорошо что молодняк приезжал, хоть помогли нам порядок наводить... и еще просил передать Вам всем, "когда они приезжают их тут никто не обижает. сами такие же как и они. так что им спасибо за помощь"

0

352

Lara45
привет.

0

353

Добрый вечер! :flag:

0

354

Проходит смотр кур-несушек.
Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках.
Комиссия ей вопрос задает
: — Сколько у тебя любовников? — (с чувством собственного достоинства)
Пятнадцать.
— Сколько яиц в месяц несешь?
— Сто пятьдесят.
— Молодец! Хорошие показатели
Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
— Сколько у тебя любовников?
— (с чувством собственного достоинства) двадцать.
— Сколько яиц в месяц несешь?
— Двести. — Молодец! Отличные показатели
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
— Сколько у тебя любовников? — (на выдохе) ПИСЯТ!
— Сколько яиц в месяц несешь? — ПИТСОТ!!
— Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести...
— А когда? То е@@сь, то несусь!

0

355

Добрый вечер :flag:

0

356

Копейск и Омск, как у вас погода? Нас заметает и так холодно.

0

357

нашла в ВК приложение. "мой парень вернется через... дней". немного отредактировав, разместила на стену. нами пройдено 27% пути!!!! :jumping:

0

358

Krokozyabla написал(а):

бывает пролетаю. вчера ложил на трубу 3сотни... а сегодня много разговаривать пришлось по работе... просто не сообразил что могли кончится. я обычно с телефона через мобильный банк ложу, а тут и на него денег не хватило чтоб смс отправить...

Всем
. в 20 картинки удалил.

угу... говорит хорошо что молодняк приезжал, хоть помогли нам порядок наводить... и еще просил передать Вам всем, "когда они приезжают их тут никто не обижает. сами такие же как и они. так что им спасибо за помощь"

Костя, а я об этом не когда не говорила. И их не кто не обижает, не в части , не  на стрельбищах. Это точно.

0

359

Krokozyabla написал(а):

угу... говорит хорошо что молодняк приезжал, хоть помогли нам порядок наводить... и еще просил передать Вам всем, "когда они приезжают их тут никто не обижает. сами такие же как и они. так что им спасибо за помощь"

а наши и не жаловались! наоборот, еще хотят туда  :flirt:

0

360

Мама Никиты написал(а):

Добрый вечер

Юлия, привет :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46