Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Krokozyabla написал(а):

не хотел из дома выходить сегодня. а пришлось... сын позвонил. яч перезваниваю немного поговорили и у меня на трубе бабки кончились. пришлось бежать ложить...

на армейском телефоне у меня всегда запас... если больше 100 рублей, то не снимают деньги

0

342

Але, мама, дай папе трубку.
— Але, папа, Спартак чемпион??? ?
— Да, да, да, конечно, дочка, конечно!!! !
— Пап, дай маму.
— Але, мам, ты слышала, папа разрешил.

0

343

Рядовая написал(а):

Але, мама, дай папе трубку.
— Але, папа, Спартак чемпион??? ?
— Да, да, да, конечно, дочка, конечно!!! !
— Пап, дай маму.
— Але, мам, ты слышала, папа разрешил.

:D

0

344

Рядовая написал(а):

Это хорошо , что звонит, а  мы ждём дня связи.

Отредактировано Рядовая (Сегодня 21:31:19)

ну я последний раз с ним 23 февраля разговаривал.

0

345

Рядовая написал(а):

Костя, привет, а у нас опасный вирус выдает.

ну давайте почищу картинки. потом отпишусь и попробуете зайти

0

346

Девочки и Костя, всем здрасти!

0

347

на работе по-тихоньку обустраиваем кабинет. решили сегодня угловой шкаф-купе заказать. подруга смеется, говорит: вдвоем мы их быстрей раскрутим))) хорошо, что у нее муж наш директор, будет просить по особенному. как известно, ночная кукушка дневную перекукует  :D  зеркало не можем допроситься прибить 3 недели. а теперь решили шкаф с зеркалом. пусть себе прибивают теперь)

0

348

Lara45 написал(а):

Девочки и Костя, всем здрасти!

приветик))))

0

349

Krokozyabla написал(а):

ну я последний раз с ним 23 февраля разговаривал.

Почти месяц, долго не говорили)))

0

350

Юмор.

Соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева... Надоело.... Последняя её фраза убила на фиг всех соседей.... - Ну, тогда... бл@дь? не ори !!!.... Вей гнездо и ложись спать...!!!..

Мужу прописали уколы. Делать их попросили соседа-он врач. У нас гости. Звонок в дверь. Открываю дверь.... Заходит сосед и с порога на всю квартиру:.... - Привет!... Я к твоему мужу!!! Жопу есть чем смазать?...

Cидят  три Вовочки в детском саду на горшках и делятся:
-А у моей мамы внематочная беременность,и ей будут делать операцию.
-А у моей внепапочная беременность, и папа говорит,что она ей боком вылезет.
-А мой папа из круиза привез какой то "триппер", поделился с мамой, а она с соседом.Теперь они все переругались.Не пойму- то ли он мало привез,то ли плохо поделили.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46