Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Мила-Новосибирск написал(а):

Да ты герой сегодняшнего дня!!! Мир стал ярче!

  спасибо,да вот пришлось быстренько помыть,а то солнышка не видать!!!

0

332

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО за поддержку,мне и правда стала чуть чуть легче, сын рядом, второй тоже. Я даже не знаю как выразить ВАМ свою благодарность. Это как маленькое, неожиданное, но ЧУДО. Я и раньше знала, что мы КОМАНДА в ЛУЧШЕМ смысле этого слова, а теперь я уверена ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, как это не банально звучит больше. Еще раз спасибо. Берегите себя и своих родных.

0

333

Мама Ира :flag: мы вместе служим, какие у вас новости :writing:

0

334

Евгения_Тюмень написал(а):

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО за поддержку,мне и правда стала чуть чуть легче, сын рядом, второй тоже. Я даже не знаю как выразить ВАМ свою благодарность. Это как маленькое, неожиданное, но ЧУДО. Я и раньше знала, что мы КОМАНДА в ЛУЧШЕМ смысле этого слова, а теперь я уверена ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, как это не банально звучит больше. Еще раз спасибо. Берегите себя и своих родных.

Привет, Женя. Прими  наши соболезнования.

0

335

На свете много слов хороших:
Посылка, перевод, отбой.
Но для солдата всех дороже
Два слова: Дембель и Домой

+1

336

Евгения_Тюмень написал(а):

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО за поддержку,мне и правда стала чуть чуть легче, сын рядом, второй тоже. Я даже не знаю как выразить ВАМ свою благодарность. Это как маленькое, неожиданное, но ЧУДО. Я и раньше знала, что мы КОМАНДА в ЛУЧШЕМ смысле этого слова, а теперь я уверена ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, как это не банально звучит больше. Еще раз спасибо. Берегите себя и своих родных.

Женечка. мы уже все тут родные. не нужно говорить спасибо. можешь просто всегда на нас рассчитывать. на моральную поддержку точно

0

337

Мила-Новосибирск написал(а):

Привет Наиля!!! Надо Костю попросить картинки убрать все на 20 стр, там куча цветов от девченок и мой бегун толстый!

попросиьт то можно, но у меня ничего не блокируется,

0

338

не хотел из дома выходить сегодня. а пришлось... сын позвонил. яч перезваниваю немного поговорили и у меня на трубе бабки кончились. пришлось бежать ложить...

0

339

Krokozyabla написал(а):

попросиьт то можно, но у меня ничего не блокируется,

Костя, привет, а у нас опасный вирус выдает.

0

340

Krokozyabla написал(а):

не хотел из дома выходить сегодня. а пришлось... сын позвонил. яч перезваниваю немного поговорили и у меня на трубе бабки кончились. пришлось бежать ложить...

Это хорошо , что звонит, а  мы ждём дня связи.

Отредактировано Рядовая (20.03.2014 19:31)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46