Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Добрый вечер всем форумчанам! :flag:

0

252

Наталина
:cool: фото из серии "найди солдата"..мы как то в такую игру играли... :D

0

253

Елена20 написал(а):

Добрый вечер всем форумчанам!

:flag: привет!!

0

254

Мила-Новосибирск написал(а):

Скоро наши мудродумы примут закон о половом домогании-- все!   секретарши без работы останутся...

я так думаю что все останутся без комплиментов и просто взглядов... а то не дай бог.....
нужно рождаемость повышать, мамам помогать, а не такой хренью заниматься.... конечно может такой закон и поможет комуто, дай бог... но как всё у нас... работать будет "великолепно"....

интересно, он односторонний будет? а то нуньче мужички пасивные стали, а девушки всё активнее... вот и будут мужики на женщин в суд подавать.....

0

255

МАМА МАКСИМА написал(а):

ОльгаОмскУльяновск14 приветик Олюшка!Что за настроение? У меня тоже так бывает. У меня тоже настроение не очень, муж уехал в Ачинск ( умер отец).Вот.

Соболезную, Наташа.

0

256

0

257

Мила-Новосибирск написал(а):

Ух ты!!!Вот радость то!!!      письмо--это такая память! а мой письма писать не любит  , некогда говорит  , я , говорит , по телефону лучше все расскажу, вот если потом в части не будет возможность звонить-буду писать, говорит...  пусть лучше звонит, а радоваться вместе с вами буду!

Письма - это совсем другие ощущения! Их даже не описать словами!

0

258

Мила-Новосибирск написал(а):

Посмотри картинки-веселушки!!! 

  А я сегодня утром своей руки испугалась...  Еще сумерки были, а я руку вверх за голову завела во сне и кисть над лицом свисает...Побудка прозвенела, я глаза открываю..и вижу перед своим лицом руку!!!Как взвизгнула!!!Аж муж подскочил...долго смеялись...

Отредактировано Мила-Новосибирск (Сегодня 18:58:50)

Ну ты прямо как Миронов или Никулин из " Бриллиантовой руки". Кто-то из них тоже своей руки испугался.  :rofl:

0

259

Наталина написал(а):

Письма - это совсем другие ощущения! Их даже не описать словами!

Это точно, мой тоже писать не любит, скоро второе письмо придёт. Жду. Так всё подробно и очень интересно. А по телефону. всё бегом-бегом. Половину спросить забываю.

0

260

Елена20 написал(а):

Ну ты прямо как Миронов или Никулин из " Бриллиантовой руки". Кто-то из них тоже своей руки испугался

:D Весь день смеюсь :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46