Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Krokozyabla написал(а):

я про пузо.....

:D  :flag: Обызяны тока такие были!!! :D

0

242

УРА!!! Я сегодня письмо от сына получила! Уже раз 10 прочла и поплакала и порадовалась и всё это в одном письме!

+1

243

Krokozyabla написал(а):

Мила-Новосибирск написал(а):Привет!!!  Ты что обиделся? А ты видел --я тоже обезьяна!!!  там в предыдущих страничкахя про пузо.....
            Подпись автора

Костя! http://s9.uploads.ru/t/rLbtc.gif
Посмотри как мужчины при виде женщин преображаются--и пузо ни помеха!! :D Весна ! :D

Отредактировано Мила-Новосибирск (20.03.2014 17:14)

0

244

:D  :cool: Картинка 2 раза отправилась :D  :flag:

Отредактировано Мила-Новосибирск (20.03.2014 17:13)

0

245

преображаются точно....

0

246

Костя Мамули привет!!!вчера про жраку ,сегодня про пузо?? :crazyfun:

0

247

Наталина написал(а):

УРА!!! Я сегодня письмо от сына получила! Уже раз 10 прочла и поплакала и порадовалась и всё это в одном письме!

Ух ты!!!Вот радость то!!! :jumping:  :cool:  :flag: письмо--это такая память! а мой письма писать не любит :dontknow: , некогда говорит :dontknow: , я , говорит , по телефону лучше все расскажу, вот если потом в части не будет возможность звонить-буду писать, говорит... :dontknow: пусть лучше звонит, а радоваться вместе с вами буду! :flag:

0

248

Гуля мама солдата написал(а):

Костя Мамули привет!!!вчера про жраку ,сегодня про пузо??

Привет Гуля! Так нас только зацепи, мы же все здесь скромные собрались.... :D поговорить не любим ни разу! :crazyfun:

0

249

http://s9.uploads.ru/t/6nJM3.jpg
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

250

Скоро наши мудродумы примут закон о половом домогании-- все! :dontknow:  секретарши без работы останутся... :D  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46