Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Алега написал(а):

я наоборот жду когда похудеет, а то лишних кг очень много, одна надежда на армию осталась

:D  :cool: Армия махом салко в мышцы перегонит, как тот сепаратор!!! :D

0

142

Алега написал(а):

а это она в темноте

:D  :crazyfun:  :cool: Я бы такую белочку даже трезвой совершенно ночью увидела--и все--привет инфаркт!!! :crazyfun:  :cool:

0

143

Мила-Новосибирск написал(а):

Армия махом салко в мышцы перегонит

чуть-чуть заметно стало

0

144

Терехова Инна написал(а):

а вот такую собаку вам не надо!?!?!

:D  :cool: Супер!!Устала после службы!!! :D тоже марш-бросок бежала наверное :D  :flag:

0

145

Нам сегодня на работе поставщики вот такие часы прикольные подарили http://s9.uploads.ru/t/jKifC.jpg

0

146

Мила-Новосибирск написал(а):

Леся его домой зазывала--пойдем, у меня хата своя...

Наша Маша раньше когда была в загулах, то женихов домой водила. Первый этаж, форточки открыты, мы из дома, а эти тут как тут, прям как на свадьбу, еды полно :D

0

147

Алега написал(а):

зарапортовалась  слово то какое, еле выговоривала

Ага точно!!!зарапортовалась!!! :D Язык без костей...А у меня и так речь быстрая, а к вечеру--хоть переводчика вызывай, уже слова не вылетают, а выстреливают изо рта!!! :D Артикуляционный аппарат развит :cool: никакого мата тренировочного не надо!!! :crazyfun:

0

148

Алега написал(а):

Наша Маша раньше когда была в загулах, то женихов домой водила. Первый этаж, форточки открыты, мы из дома, а эти тут как тут, прям как на свадьбу, еды полно

:D  :cool: Хорошо коты пристроились, каждую ночь в новый дом пожрать ходят :D  :flag:

0

149

Lara45 написал(а):

Мила

Привет!!!Доброго дня!!! :flag:

0

150

Мила-Новосибирск написал(а):

А у меня и так речь быстрая,

подтверждаю!!! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-46