Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Просто акклиматизация идет, всё будет хорошо, вот домой преедит может тоже заболеть.

0

972

Держитесь, девчонки! Наши тоже болели и переживали мы по этому поводу. Но явсегда рассуждала, что Слава Богу, вовремя начали лечение. Больше уже боялась даже, что залечат. Уж тут не знаешь, что лучше. И это надо пережить, как в детском саду. Прорвемся! Скорейшего выздоровления!!!

0

973

Бабушка Галя, как внук? Звонил? Он выздоровел?

0

974

На душе кошки скребут ...  Ждала субботу, ждала звоночек от внука, но не дождалась. Не знаю даже о чем думать, как пережить эту ночь? Что за причина? Надежда теплится, надеюсь на воскресный день, а если не дождусь - куда звонить? Кто подскажет № телефона ?  И, конечно, пусть у всех  все будет только хорошо и отлично!

0

975

Бабушка_Галя
Не переживайте! Если не позвонит до обеда, напишу номер телефона . Очень понимаю волнение, знаю, что ничего плохого не могло произойти, но для нас и банальный насморк - повод для беспокойства.

0

976

В субботу не всегда бывают звонки. Причина может быть самой пустяковой - разрядился телефон, а зарядить сразу нет возможности, розеток мало. Все мы с этим сталкивались.

0

977

8-47375-4-52-44.  Это телефон переговорного пункта. Если нет возможности связаться по сотовому телефону, на переговорном пункте могут пригласить бойца. В воскресенье часы работы с 10 до 14 часов. Но сын меня просил до 12 ему не звонить, потому что они заняты. Не знаю, это только с сотовым связано или с любым телефоном.

0

978

Доброе утро! Всем звоночков от сыночков!  :flag:

0

979

Доброе утро! А оно на самом деле доброе, т.к. это утро долгожданного воскресенья! Сегодня услышим своих любимок и получим заряд позитива до следующих выходных!

0

980

Немножко терпенья и все сегодня отзвонятся. Нам эти звонки нужны, как воздух.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2