Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Еленочка777
Потерпите до вечера. Вряд ли кому-то отзвонились. По субботам занятия, поэтому звонят только вечером.

0

962

Алёна Орехово-Зуево написал(а):

Мне уже позвонил, сказал, что присяга будет 24.08.

Адрес нужен?

0

963

Дашутка 65 написал(а):

Еленочка777
Потерпите до вечера. Вряд ли кому-то отзвонились. По субботам занятия, поэтому звонят только вечером.

Дашулька у нас такая ответственная, слушайте ее, как и я слушаю!!!

0

964

Oksanoshka57
Приветик!

0

965

Девочки, заходит почаще, не тоскуйте в одиночку. Вместе легче.

0

966

С другой стороны, если веточка молчит, значит все спокойны и у всех всё хорошо. Тем не менее забегайте хоть чайку попить и скажите, что у вас всё хорошо.

0

967

Привет девочки. Сынок служит первую неделю. Очень переживаю.

0

968

elena72
Мы тоже 1 рота 3 взвод. Сынок уже позвонил, сказал все хорошо!!! Пишите делитесь новостями, будем ждать вместе.

0

969

Elena 33
Поделитесь, о чём именно переживаете, может немного развеем сомнения. Переживаете за что-то конкретное или просто, что сын от Вас оторвался?

0

970

Сын все еще в санчасти.Эту неделю лечит кашель.Голос бодрый.Говорит, что время летит быстро. А у меня дежавю ,словно не было учебы в универе, школе, а только первая неделя в детском саду. Один чихнул и вся группа на больничном. Вот только из армии домой не заберешь, что бы за неделю вылечить. Ладно, самое главное ,что сам оптимистично настроен, еще немного и здоровье придет в норму.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2