Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Oksanoshka57
Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи сыночку и здоровья родителям :flirt: Что такое "поля"? И почему они вас достают?

0

952

Элинка написал(а):

Oksanoshka57
Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи сыночку и здоровья родителям  Что такое "поля"? И почему они вас достают?

Не дай Бог Вашим сыновьям туда попасть, поля- это граница с Украиной, вот там наши ребятки и охраняют ее, страшно. не купанные, голодные, под дождем и палящим солнцем охраняют ее. матушку

0

953

Oksanoshka57
Какой ужас! Как я вам сочувствую. Держитесь. Они надолго туда? Связь каждый день есть? Совсем близко у границы?

0

954

Дашенька
Вечер добрый! Куда вы пропали? Дашенька в какой роте вы служите?Как настроение солдата?

0

955

Элинка написал(а):

Oksanoshka57
Какой ужас! Как я вам сочувствую. Держитесь. Они надолго туда? Связь каждый день есть? Совсем близко у границы?

Мы то на суше как говорится, а наши сыночки в самом пекле, связь у кого есть, у кого нет, пока держимся, до конца августа вроде, а там может и сентябрь захватим

0

956

Всем добрый субботний день!!! Пусть будут только хорошие новости! Всем дождаться любимых звоночков! Плакать разрешается только от счастья!

0

957

Дашутка 65 написал(а):

Всем добрый субботний день!!! Пусть будут только хорошие новости! Всем дождаться любимых звоночков! Плакать разрешается только от счастья!

Дашунь, ты у меня супер!!!!!

0

958

Oksanoshka57 написал(а):

Дашунь, ты у меня супер!!!!!

А ты у меня!

0

959

Привет всем, девочки! Ждем звонков! Кому-то уже отзвонились?

0

960

Мне уже позвонил, сказал, что присяга будет 24.08.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2