Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Мамочки, чьи сыночки попали в 12 роту, обращайтесь, все расскажу, кстати, адрес очень хорошей женщины дам, где остановиться. совсем недалеко от части, все условия, можете и шашлычок и супчик сварить своему любимке, жду вас, мои дорогие!!!! Нам завтра 7 месяцев!!!!

0

932

Добрый вечер!Девочки, подскажите, а сколько длится служба в Учебке: 4 месяца или 6?

0

933

Алёна Орехово-Зуево
Вообще , положено 4 месяца , но наш призыв был 6 , последние , только вчера разъехались - по 7 месяцев. :dontknow:

0

934

Всем доброго вечера и хорошего настроения. Скоро суббота, значит услышим наших бойцов. Уже терпения нет как хочется услышать родной голос

0

935

Oksanoshka57 написал(а):

Мамочки, чьи сыночки попали в 12 роту, обращайтесь, все расскажу, кстати, адрес очень хорошей женщины дам, где остановиться. совсем недалеко от части, все условия, можете и шашлычок и супчик сварить своему любимке, жду вас, мои дорогие!!!! Нам завтра 7 месяцев!!!!

Здравствуйте, Оксаночка57! Мой сын попал в 12 роту 4 батальон. Завтра будет 2 недели, как он там :|  А по выходным во сколько можно прибыть на КПП для встречи с сыном?

0

936

Татьяна Lik написал(а):

Здравствуйте, Оксаночка57! Мой сын попал в 12 роту 4 батальон. Завтра будет 2 недели, как он там   А по выходным во сколько можно прибыть на КПП для встречи с сыном?

и мой 4 батальон был, прежде чем приехать, сын должен написать рапорт, чтобы его выпустили, в 9 у них строевая, приезжайте к 9, заявку сделайте и в 10 он выйдет, а так пишите в личку, все расскажу, командиры супер, мужики настоящие!!!

0

937

Oksanoshka57 написал(а):

и мой 4 батальон был, прежде чем приехать, сын должен написать рапорт, чтобы его выпустили, в 9 у них строевая, приезжайте к 9, заявку сделайте и в 10 он выйдет, а так пишите в личку, все расскажу, командиры супер, мужики настоящие!!!

Спасибо!

0

938

Доброе утро, мы попали в 1 роту 3 взвод. Есть кто оттуда? Напишите...

0

939

Присяга также 24 августа.

0

940

А у нас сегодня семерочка!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2