Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Елена Исаченкова написал(а):

Не у всех телефоны с инетам и камерами. Симка при нем, договорится с сослуживцами и позвонит. Кстати... не все сдают телефоны

Да ребята и так дают позвонить. Мой постоянно даёт свой телефон. Это нормально. Все понимают, как важно позвонить домой, что мамы волнуются.

0

72

Всем добрый вечер ! :flag:

да , если телефоны с интернетом запретят это плохо только с одной стороны , что хоть на выходных , они для них отдушина .

0

73

Дашутка 65 написал(а):

У меня свёкор украинец, ему уже 85 лет, свекрови в их же подъезде начали высказывать, что их ненавидят. Хотя свёкор всю жизнь проработал в России на оборонку и получил орден Трудового Красного Знамени за изобретение какого-то прибора, который и сейчас используется в военной авиации.
Подпись автора

я не представляю этого , как так можно , жить , работать с людьми бок о бок , и потом в глаза такое говорить , те люди просто сошли с ума. :angry:

0

74

Елена Б написал(а):

я не представляю этого , как так можно , жить , работать с людьми бок о бок , и потом в глаза такое говорить , те люди просто сошли с ума.

Да, Лен. Такое ощущение, что мы все с ума сходим. А можете себе представить, что этот мужик к ним постоянно бегал занимать на бутылку и на жену пожаловаться. Да ещё и с высшим педагогическим образованием. Я сегодня плакала от обиды за свёкора. Он просто золотой человек. От него никогда никто слова плохого не слышал.

0

75

Дашутка 65 написал(а):

Да, Лен. Такое ощущение, что мы все с ума сходим. А можете себе представить, что этот мужик к ним постоянно бегал занимать на бутылку и на жену пожаловаться. Да ещё и с высшим педагогическим образованием. Я сегодня плакала от обиды за свёкора. Он просто золотой человек. От него никогда никто слова плохого не слышал.
Подпись автора

ну, это просто ( завистливая свинья ) , который просто выжидал момент . не плачьте , и стариков успокойте , таких уродов , в каждой нации хватает

0

76

Елена Б написал(а):

ну, это просто ( завистливая свинья ) , который просто выжидал момент . не плачьте , и стариков успокойте , таких уродов , в каждой нации хватает

Спасибо за понимание! А моральное уродство и правда от нации не зависит. И потом в нас столько кровей замешано, что трудно сказать, кто мы на самом деле. Можно одно сказать с уверенностью, что мы русскоязычные. Фамилия у меня украинская, а внешность восточная. Вот и загадка природы.

0

77

Девочки, я вас люблю! Спокойной ночи!

0

78

Дашутка 65 написал(а):

И потом в нас столько кровей замешано, что трудно сказать, кто мы на самом деле. Можно одно сказать с уверенностью, что мы русскоязычные. Фамилия у меня украинская, а внешность восточная. Вот и загадка природы.
Подпись автора

ха-ха-ха! все мы русскоязычные бульдожки с носорожками
[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

79

всем доброго дня!правда,нам ли говорить о национализме в России,где проживает столько наций,смешанные браки...как раз сейчас то и надо поддерживать друг друга...

0

80

http://s8.uploads.ru/t/dUVJf.jpg
http://s8.uploads.ru/t/aMkzP.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 2