Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29760 Псков,Вл.лагерь,в/ч 02561,в/ч54006 Луга » г.Луга, г.Псков, Владимирский лагерь (ветка 2)


г.Луга, г.Псков, Владимирский лагерь (ветка 2)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/E4IBi.jpg

0

931

Девочки, всем доброе утро! Рука у моего прошла (как он говорит), но хочется верить. Свет, я про телефон спросила просто, у моего телефон постоянно. Созваниваемся почти каждый день.

0

932

Девочки всем добрый день! Хороших новостей!

MorozO. написал(а):

Девочки, всем доброе утро! Рука у моего прошла (как он говорит), но хочется верить. Свет, я про телефон спросила просто, у моего телефон постоянно. Созваниваемся почти каждый день.

Оля, хорошо, что рука прошла, значит просто неудобно спал))), может защемил какой-нибудь нерв.
С телефоном вроде, но больше с девушкой болтает))) ну и хорошо, она то мне все расскажет! Я так понимаю после коломенской учебки сейчас ему попроще, там же и минуты свободной не было, то учеба, то занятия по физо, до столовой шагать минут 20 и телефоны только по выходным, а если в выходной в наряде - но вообще 2 слова только услышишь, да и кормят говорит в Луге лучше, сытый теперь.

+1

933

Девочки привет!
Мой фотку прислал, у них занятия в лагере на свежем воздухе. Такая красота, столы стоят, вокруг лес, солнышко  :cool: и они за столами сидят. Так прикольно!

+2

934

Lana_ma написал(а):

Так что мы пока на связи

Телефоны не забирают, ни в Луге, ни в лагере!  :flag:  :jumping:

0

935

Marussya написал(а):

Телефоны не забирают, ни в Луге, ни в лагере!

Просто замечательно, Татьян. Мы то привыкли к суровой армейской жизни, будем расслабляться)
Да погода в этом году радует, приятно солнышко светит и тепло, только вот нашим мальчиками наверно жарко в этих ботинках.

Отредактировано Lana_ma (05.06.2014 15:37)

+1

936

Ничего, жарко не холодно, а в части и правда проще, чем в Коломне. Мне мой то же говорил. Правда сначало и про еду говорил, что нормально, а теперь привык и уже не так сыто. Он с собой берет маленький пакетик майонеза и все им смазывает. А еще научился у отца (а тот на флоте) когда дают яйца и масло, он желток мешает с масло и мажет на хлеб, сверху соль, очень вкусно и сытно. Мы даже дома иногда так завтракаем. :crazyfun:

0

937

MorozO. написал(а):

А еще научился у отца (а тот на флоте) когда дают яйца и масло, он желток мешает с масло и мажет на хлеб, сверху соль, очень вкусно и сытно. Мы даже дома иногда так завтракаем.

А мы так в пионерском лагере делали))) Тоже вечно там есть хотели, на свежем воздухе набегаешься, а еда по расписанию, прямо как в армии))

0

938

Marussya написал(а):

Мой фотку прислал, у них занятия в лагере на свежем воздухе. Такая красота, столы стоят, вокруг лес,

Мой тоже прислал
http://sc.uploads.ru/t/gV49F.jpg
И правда, красота, солнышко!!!
А у  нас лето никак не хочет начинаться. :(  :crazyfun:

+1

939

Девочки привет! У моего грибок на ногах, слезла кожа между пальцами и болит

0

940

zmeika написал(а):

Девочки привет! У моего грибок на ногах, слезла кожа между пальцами и болит

Кожа может слезть и от потливости ног, тогда пусть купит "Паста Теймурова" она не дорогая, а если грибок, то что то типа Ламизил. Сейчас по такой жаре не сложно и грибок и потливость заработать.
Людочка, а у нас 32 градуса, у ребят и в Луге, и во Владимирском лагере 30. УЖАС.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29760 Псков,Вл.лагерь,в/ч 02561,в/ч54006 Луга » г.Луга, г.Псков, Владимирский лагерь (ветка 2)