Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29760 Псков,Вл.лагерь,в/ч 02561,в/ч54006 Луга » г.Луга, г.Псков, Владимирский лагерь (ветка 2)


г.Луга, г.Псков, Владимирский лагерь (ветка 2)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/E4IBi.jpg

0

71

Девочки, как дела у ваших воинов, что сообщают?
Я жду выходных, предполагаю, что раз в неделю будет возможность у бойцов сообщать о себе. (робко надеюсь на это  ;) )

0

72

Всем доброе утро  :flag:

0

73

Людмила Сибирь написал(а):

раз в     неделю будет возможность у бойцов сообщать о себе. (робко надеюсь на это

Я тоже надеюсь  :)

Отредактировано буся (03.04.2014 08:29)

0

74

Девочки доброе утро. Люда, Алена а ребята ваши не говорили на сколько они уехал на учения? Настя как здоровье у сына?

Отредактировано MorozO. (03.04.2014 22:07)

0

75

Девчонки,привет!:-D
Всем хорошего настроения и по-меньше работы;-)

0

76

MorozO. написал(а):

Настя как здоровье у сына?

Лежит пока, ничего не делает, вчера подходил к врачу уже, просил, чтобы какую-нибудь работу дали

0

77

MorozO. написал(а):

ребята ваши не говорили на сколько они уехал на учения

сын похоже и сам не знал на какой срок уезжает , я вообще планировала к нему сьездить в апреле так как у меня отпуск -но не получилось  :dontknow:

0

78

Настя, раз работу просит, значит уже нормально себя чуствует. Алена, не переживай может они скоро вернуться и успеешь с сыном повидаться. А еще будут майские праздники длинные, и в июне выходные.

0

79

MorozO. написал(а):

А еще будут майские праздники длинные, и в июне выходные

У меня не будет , работа 2\2 , а только на дорогу туда надо потратить два с половиной дня . Да ладно все будет хорошо  :flag: сын приедет в конце года и все наладится  :)

+1

80

zmeika написал(а):

Лежит пока, ничего не делает, вчера подходил к врачу уже, просил, чтобы какую-нибудь работу дали

Это уже радует!!! :flag: Мой тоже месяц в лазарете отлежал,всех выписывали,а его нет..маялся от безделья..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 29760 Псков,Вл.лагерь,в/ч 02561,в/ч54006 Луга » г.Луга, г.Псков, Владимирский лагерь (ветка 2)