г.Луга, г.Псков, Владимирский лагерь (ветка 2)
Сообщений 301 страница 310 из 1000
Поделиться30120.04.2014 18:06
поздравляю с кругленькими датами
Спасибо 
Поделиться30220.04.2014 18:08
Какой у нас сегодня день богатый на даты!!!
Олечка!!!!!
Счет пошел на дни!!!
Анна!!! У младшенького
Ты сейчас его поздравляешь его лично, счастливица, потискай его заодно и от нас!!!
Алена!!!
Наши даты еще не такие значительные, но это уже одна третья часть.!!!
Здоровья и удачи всем воинам!!!!
Поделиться30320.04.2014 18:27
это уже одна третья часть
время просто бежит
Поделиться30420.04.2014 18:38
Счет пошел на дни!!!
Людочка,спасибо! 
Поделиться30520.04.2014 18:45
Где едут ваши бойцы? Сообщают?
Поделиться30620.04.2014 19:01
Где едут ваши бойцы? Сообщают?
Сказал,вроде к Рязани подъезжают!говорит,что быстро едут,а хотелось бы чтобы по-медленнее..солдат едет-служба идет! 
Поделиться30720.04.2014 19:33
быстро едут,а хотелось бы чтобы по-медленнее.

Поделиться30820.04.2014 22:14
Где едут ваши бойцы? Сообщают?
Назад наши ребята просто "летят" ! Уже где то под Москвой, а может и проехали! 
Поделиться31021.04.2014 06:14
Здравствуйте девочки!!!

.










