Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61230 Артем » в/ч 61230 г.Артем Приморский край


в/ч 61230 г.Артем Приморский край

Сообщений 31 страница 40 из 353

1

Добро пожаловать!!!

http://s7.uploads.ru/t/ad6lU.jpg

Полезная информация

0

31

Дни рождения с 1 по 10 февраля цветочный гороскоп:
цветок Омела.
В гороскопе Вы-Омела.
Здесь про Вас довольно смело:
Любопытна и дерзка,
От ""ведьмацкого""цветка
Колдовством наделена.
Авантюрами нет числа.
Спортом если б увлеклась,
Больше""жертв""могло бы пасть.
Магией или речами Вы нас всех околдовали?
Влюблены- и не скрываем!
Да и Вам любви желаем.
Будьте счастливы всегда!
С днём рождения! Ура! :flag:

0

32

Доброй ночи !

0

33

Здравствуйте Надюшкин! как у вас дела? брат звонил? у меня сегодня звонили.Костя лежит в санчасти заболел, говорит ангина,температура 39,лечение пока нет ждут завтра, будет врач.Без назначения врача , а он у них только по понедельникам бывает,ставят жаропонижающие уколы,и полоскание горла.Лежит с пятницы.Госпиталь находится во Владивостоке, а это 70 км от их части.Болеть себе дороже выходит.Буду ждать завтра может позвонит.Вот мои новости.Будет время пиши.

0

34

Здраствуйте Марго! Нет так и не звонил, письмо ему написала, отправила-ждем писма :writing:

+1

35

Надюшкин а телефон у него есть? может просто позвонить не может.

0

36

Нет телефона, 3 телефона у него было, в процессе службы все украли  :angry: ,  я не знаю почему он не звонит, мог бы попросить у кого нибудь на 5 мин.! в госпитале он брал у мальчишек, а тут не знаю, видимо не когда!

0

37

Надюшкин просто может ещё не адаптировался после госпиталя,а попросить стесняется.Ждите письмо может напишет.Пусть у него всё будет хорошо.К нам в Пермь привезли мощи святая Матрона из Москвы,не желаите сходить.
Я вот хочу сходить, присоединяйтесь.

0

38

Доброе утро! у нас сегодня 7 месяцев службы. Я желаю нашим мальчикам, моим сыночкам Жени и Кости крепкого крепкого здоровья,счастье удачи,пусть у них всё будет хорошо!!! :idea:  :mybb:

0

39

Хочу!!! а куда привезли?  У нас тоже сегодня 7 месяцев службы  :cool:   УРА УРА УРААААААА

+1

40

По благословению митрополита Пермского и Соликамского Мефодия 29 января в Пермь прибывает ковчег с мощами святой блаженной Матроны Московской. Святыня более месяца будет находиться в Свято-Троицком кафедральном соборе Перми (ул. Монастырская (быв. Орджоникидзе), 93).  Поклониться мощам можно ежедневно с 7.30 до 19.30.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61230 Артем » в/ч 61230 г.Артем Приморский край