Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61230 Артем » в/ч 61230 г.Артем Приморский край


в/ч 61230 г.Артем Приморский край

Сообщений 21 страница 30 из 353

1

Добро пожаловать!!!

http://s7.uploads.ru/t/ad6lU.jpg

Полезная информация

0

21

Надюшкин Вас тоже со всеми праздниками поздравляю!Желаю вам и вашей семье счастья,Здоровья,Успеха,больше улыбок и много добра!!! Мальчишки звонили 8 января,новый год прошёл нормально,были в наряде,немного правда посидели за столом попили чай с конфетами,их командир поздравил с новым годом и ушли в наряд.Новеньких им никого не прислали,но стали привыкать и к такой службе.Я думаю им наверно отправят  из Ульяновска когда будет распределение.Это ближе к апрелю.Там начнётся весенний призыв,а их как и нас на дальний восток.Ваш брат пусть лежит поправляется,служба ведь идёт,всё ближе к дому.Наши ребята домой наверно поедут одним поездом,вот было бы здорово,уехали вместе и приехали бы вместе, это я так мысли в слух.Но очень хотят домой.Я им сегодня опять отправила посылку,и положила открытки с нашим городом.Терпения им и здоровья ,осталось ещё полгода.И всё у них будет хорошо,зато не стыдно за наших детей не прячутся и не покупают военники,Отслужат.  Мы ими гордимся!!! :cool:

0

22

Надюшкин! как ваши дела? что слышно от солдата? Надя а вы общаитесь с кем нибудь из его части, или с родителями с кем он раньше служил?

0

23

Доброе утро город Артём!!!
Приходите на Крещенье:
В доме будет угощенье
И дадим святой водицы
Вам в честь праздника умыться
И с собой ещё нальём,
Чтоб и ваш стал чистым дом,
Соль святую к образам-
Чтоб жилось богато вам.
В день морозный на Крещенье
Вы примите приглашенье:
Приходите в тёплый дом,
С пирогами чай попьём!

0

24

Доброе утро!!! Нашего вчера выписали :cool:  (почти 2 месяца лечили). Не с кем не общаюсь, т.к. он 1 из Перми (есть мальчики с Екат, Челябинска, ну и т.д. человек 7 с Урала , с кем они приехали с учебки, а остальные служат Буряты  :(   Есть группа вконтакте, но там ни кто ничего не пишет, восновном мальчики кто сейчас служат и отслужили! Самое главное здоровья им!!! А Вы уже думаете как будите встречать сыновей??? (я уже придумала тортик закажу большой виде красного военного билета  ^^ , с шариками придем с шампанским... и еще что нибудь нужно подумать- и обязательно снять все на видео! Ой пишу и прям слезы катятся  :sceptic:  - быстрей бы асе это случилось! Так скучаю сильно  :'(

Отредактировано Надюшкин (18.01.2012 11:09)

+1

25

Надюшкин! Здравствуйте! нет я ещё не думала как буду встречать, а вот они уже думают, как ехать , в чём ехать, в выходные звонили говорят домой хотят.Я им советую ехать домой в джинсах и футболке, я бы им выслала всё, но не знаю правильно ли советую,я думаю так спокойней ехать будет. Видно считают дни,уже меньше стало служить, больше отслужили.А с тортиком придумали хорошо, я вашу идею приму на заметку.Я тоже ни с кем не общаюсь, из тех кто служит родители на форум не заходят, а с кем общались раньше они все в разных частях.В новый год звонила одна мама из Нытвы, он у неё служит в Бурятии,немножко пообщались по телефону,видно всем несладко и все хотят домой,скучают.С посылками определились высылаю на одного дедушку, у него внук служит с ребятами он им передаёт.Хорошо что есть такие люди!Вашему брату передавайте привет из Перми!!!

0

26

Марго здраствуйте!!! сегодня рылась вконтакте и нашла там фотки своего брата в госпитале - он такой толстый стал, вообще я в шоке, а был худышка))))   Вот такие новости, как вышел из госпиталя еще не звонил!

+1

27

Надюшкин  здравствуйте!!! наверно кормят хорошо в госпитале.Интересно, а как у них обстоят дела в части с кормёжкой с  телефоном? да и вообще как у них там холодно или нет, будет звонить поинтересуйтесь.
У нас только в воскресенье звонят,Костя приболел, говорит загноились два пальца на руке, ходит в санчасть перевязывают мазью вишневского, и так у 7 ребят .Говорят очень холодно и влажно.Скорей всего от нехватки витаминов.Жду звонка в воскресенье.

0

28

Надюшкин здравствуйте! как ваши дела? что слышно от брата?

0

29

Марго здраствуйте!!! пока ни чего((((( не звонит и не пишет  :dontknow:

+1

30

Надюшкин! Андрей наверно осваивается в части,некогда звонить.У него всё будет хорошо!!!У нас с вами скоро 7 месяцев службы, а 6 февраля будет 50 дней до приказа, а это значит всё ближе к дому. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61230 Артем » в/ч 61230 г.Артем Приморский край