Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 76


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 76

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Ждем написал(а):

портупея?

Газовый!

0

982

мира72 написал(а):

вот это любимое место....на стене шаржы братика и сестренки!!

это любимая  бас гитара сына..ждет..
.

Я сначала подумала мамы и братика, а присмотрелась и правда - сестренки :cool:

0

983

Ждем написал(а):

вот и мне интересно, разукрашеная это же вроде полевая?а у них ведь и парадка имеется?

Инна, сомневаюсь я, что у наших парадка есть. Что-то мне мой ничего про это не говорил. Форму новую купил перед поездкой в Ейск, вот её и заберёт... Нет у наших там на заставе парадок.... :dontknow:

0

984

Ира, я в шоке!!! Пионерский значек!!! вот так интересно) наверное девиз понравился?

0

985

Ждем написал(а):

И среди таких чисто мужских... флагов и т.п. .... цветочек) приятно так)

кто-то из детей в школе на трудах делал, я прилепил на память, даааавноооо уже висит :yep:

Отредактировано Батька (19.03.2014 23:11)

0

986

Батька написал(а):

Инна, сомневаюсь я, что у наших парадка есть. Что-то мне мой ничего про это не говорил.

да уж... в палатке... не до парадки)))
но ведь в учебке была!

0

987

Батька написал(а):

А уроки свои я так сегодня и не сделал с вами...придётся завтра двойную норму выполнять

Какие такие уроки :O

0

988

Батька написал(а):

рыбка
Антошкина мама
А не кажется вам, что чем-то они все похожи, комнаты наши(их комнаты)? Стол, комп, диван, диски, гитары и награды...? Это наши пацаны, они и в армии похожи, когда в форме!!!

Так одно же поколение. Конечно, похожи.

0

989

рыбка написал(а):

Газовый!

ну... разницы большой не вижу... работа такая?

0

990

Ждем написал(а):

Ира, я в шоке!!! Пионерский значек!!! вот так интересно) наверное девиз понравился?

У них в гимназии проходят так называемые гайдаровские сборы. Тематические. Так вот одна из тем была: "Пионерия"  Вот оттуда тематика и символика.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 76