Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 76


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 76

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

М@руся
А-а-а-а, не успеваю всем попрощаться, сваливаете прям все волной, а-а-а-а. Покаааааа :flag:

0

962

Батька написал(а):

М@руся
Привет! Да, моё богтство именно в этом и заключается, а ещё это СЧАСТЬЕ  Вот такое оно оказывается и смысл моей жизни. Это намёк тем, кто всю жизнь пытается разбогатеть или ищет смысл жизни 
---------------------------------------------------------------
Смотрю началась фотогалерея, ну, я сейчас продолжу. Извеняюсь, что молчал, сынок звонил только-что. Долго говорили, аж аккумулятор сел, договаривал он уже по чужому телефону)))

http://s8.uploads.ru/PI2ja.jpg

+3

963

Батька написал(а):

А я вот не заметил, мужики они такие, могут майонез в холодильнике 5 минут искать, а он перед глазами стоит

Ой, Валера, вот тут правда твоя , на все сто, но мя по другому это дело назвыаю, через х......... зари не видит  :dontknow:  :no:  :mad:  :D

0

964

Жду старшего написал(а):

ЧТО НОВОГО В НАШЕЙ КАЗАРМЕ??

0

965

Вредина написал(а):

Всем, доброй ночи!
Я все почти прочитала. Пошла отдыхать завтра тяжелый день. Выхожу на новое место, наконец то! Доброй ночи и приятных снов!!!!

Света, споконой ночи, и удачи тебе завтра  :flag:

0

966

Наталья Семагина написал(а):

Ой, Валера, вот тут правда твоя , на все сто, но мя по другому это дело назвыаю, через х......... зари не видит

АААААА-ха-ха-ха-хаааааааааааа! :cool:
я сёдня не усну. у мну живот болит от смеха :crazyfun:

Отредактировано Батька (19.03.2014 22:48)

0

967

Батька написал(а):

Ну вот и комнатка моего бойца. Сейчас она временно моя. Но я только компом пользуюсь и на заставке у меня фото с с ним и "его тачкой" которую я тут днём светил. Слева плакаты его любимых футболистов, медали и грамоты, шарфы фанатские, справа диван, который мы с супругой долго искали под его рост, что бы ноги не свисали, когда спит, но, блин, всё равно свисают
И аж два Российских флага, уж патриотизм к своей Родине я в нём воспитал с малолетства 

плохо фотки сегодня грузятся, с пятого раза залетела только...

Отредактировано Батька (Сегодня 21:36:52)

Окошечко такое трогательное :love:
Да и комната :cool:

0

968

ДРУЗЬЯ,ГЛАЗКИ НЕ СМОТРЯТ УЖЕ, ТАК ЧТО ВСЕМ, ВСЕМ  :mybb:
http://wap.t.lifebox.com.ua/plife-001/media/photo/500-500/r/24268738022075505117.jpg

0

969

мира72 написал(а):

ЧТО НОВОГО В НАШЕЙ КАЗАРМЕ??

Ален, в нашей казарме ПРОСМОТР или СМОТР
это Батька вернулся с новой идеей)
отвлекает нас от грустных и напряжных мыслей о полдитике,
лучше когда о родном, о доме, который греет, даже просто думами о нем.

0

970

Жду старшего написал(а):

Окошечко такое трогательное  Да и комната

Жду старшего
Уютно в ней, я люблю тут быть, в ней энергетика хорошая. В большую комнату только телик смотреть хожу. Там у супруги всё строго и ничего лишнего. Там её комната, а у нас с сыном полная анархия и жена не имеет в ней своего влияния, только тюль меняет и пыль вытирает. Что хотим тут, то и воротИм :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 76