Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Предыдущая тема

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

951

Мой рядом с Печенгой в пос.Спутник, он теперь мор.пехота, тоже говорил,но только после августа.

Отредактировано Мама Ч (16.06.2014 22:43)

0

952

Мама Ч
У моей знакомой сын тоже служит в Спутнике.Нигде не можем найти веточку этой части.Вы пробовали искать?

0

953

Девочки,я написала благодарственное письмо Командованию части.Проверьте свою личку.Я вам выслала.Кому не выслала,но хотите поблагодарить своих командиров,пишите мне в личку.

0

954

Светочка,спасибо!http://se.uploads.ru/t/ng27s.gif

0

955

Доброго утра!

Если ищете мор.пехов Спутника, то в поисковик вбивайте- 61-я отдельная Киркинесская Краснознаменная бригада Морской Пехоты.

+1

956

димелон написал(а):

Доброго утра!

Если ищете мор.пехов Спутника, то в поисковик вбивайте- 61-я отдельная Киркинесская Краснознаменная бригада Морской Пехоты.

Спасибо,Дмитрий.Все равно  не нашла активную веточку .

0

957

Светлана мама Макса написал(а):

У моей знакомой сын тоже служит в Спутнике.Нигде не можем найти веточку этой части.Вы пробовали искать?

Я искала со дня распределения,но так и не нашла.

Отредактировано Мама Ч (17.06.2014 16:58)

0

958

Милые мамочки, ждушечки из Печенге уже уехали,Спутник отправляют через 1 день, мне сын позвонил.

0

959

Мама Ч, куда отправляют?

0

960

Nadinka2013 написал(а):

куда отправляют?

куда?

Надюша,первая волна учений проходила в Ростовской, в Курской, в Белгородской, в Воронежской области.Соответственно туда и поедем.У нас в "К" в одночасье  всех переформировали в пехоту(всех,всех: ,ПВО,мотострелков и др.),спецназ ГРУ в мотострелки.Всех дембелей срочно отделили от остальных для подготовки техники(но они свое отшагали в сторону границы  ранее и скорее всего никуда не поедут).
Мамочки с др.форума объясняют так:
"Наша граница очень протяженная,именно боевых частей, значительно меньше,поэтому там на "учениях" были все мотострелковые части,танкисты,морпехи и ВДВ".

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)