Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Предыдущая тема

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

81

Nadinka2013 написал(а):

Света, наши на одном отделении лежат, мой сказал, что с нашей части привезли ребят, двоих со 2 танковой, 1 с 3 танковой и с 1 УМСР, на хирургическое отделение. Я тоже завтра собираюсь. Кстати, моего тоже сержант возил, с его бывшей роты.

Отредактировано Nadinka2013 (Сегодня 19:34:02)

А они случайно не в одной палате лежат?

0

82

Вроде нет, потому что там 4 койки, Они заняты были, мой последний легко, так что где то рядом ваш.

0

83

Nadinka2013 написал(а):

Вроде нет, потому что там 4 койки, Они заняты были, мой последний легко, так что где то рядом ваш.

Мой своего одноклассника в госпитале встретил.

0

84

Nadinka2013
Наши мальчишки уже познакомились.Завтра еду в Стрельну к 16 часам.

0

85

Дааа, мире тесен)))
Да, я это поняла, я со своим по телефону разговаривала, а вы со своим и Они Сами друг с другом познакомились, а лежат в одной палате. Я не знаю ко скольки поеду, как получится. Вы на машине?

0

86

Всем выздоровления :0)МамаЧ позравляю!

+2

87

Nadinka2013 написал(а):

Вы на машине?

У меня было такое предчувствие,что они в одной палате.
Да, мы с мужем поедем на машине.

Отредактировано Светлана мама Макса (21.03.2014 22:02)

0

88

Gold написал(а):

есть смысл купить эти берцы....?

Мой говорит,-все,что выдали-это на год.Все,что потерял,порвал и т.д., покупаешь сам,не знаю -правильно ли это,и кто это может разъяснить?
Мы ремонтировали свои берцы  2 раза.

0

89

У нас тоже в берцах подошва протерлась, ноги мокрые и все из этого следующее : нос, горло... Надо либо в ремонт либо новые покупать!

0

90

Смешно, на год Давать обувь и зимой и летом в ней ходить, а стоит она не дешево, надо хотя бы два раза в год. Гражданские не в таких условиях живут и Мы ведь меняем обувь зима- лето, а здесь, где солдатам приходится на полигонах и везде, неправильно это как то!!!!
Может у полковника спросить?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)