Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Предыдущая тема

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

71

ElenaKl написал(а):

Все это время почти не спит. Попробуем в выходные пробиться к нему.

Елена и Алена Топорлин,пробивайтесь к  ротному и в мед часть, соответственно к нач.меду.
Я прямо в медсанчасть пошла,а там проверка-полковник сидит и тогда еще женщина начальником была.Думала ругать будут,а он вызвал к себе и мы пообщались,что да как,конечно он не в восторге от моего визита был,еще и карантин был.Замечание сделал,что без маски пришла,могу заразиться.
Спросил,что привезла из лекарств.Говорю капли в глаза.
-Он-а что у сына
-Я,конъюнктивит(кроме еще и ОРЗ)
-Он,-а мне отчитались,что нет конъюктивитных,и смотрит на заведующую...
а я про себя думаю,а знали бы Вы что капали моему сыну борный спирт,вот я и примчалась с каплями и напрямую сюда.
Не знаю,стало ли это одной из причин,но нач.мед  женщина,после проверки была переведена на  другое место работы,как сообщила нам Анастасия.

0

72

Татьяна, как Можно через кпп пройти? Потому что лично в лицо  иногда более эффективно общаться, а трубку и повесить Можно.?
Надя,а я с ротным договаривалась.На КПП паспортные данные в журнал занесли и все-вперед!

0

73

Nadinka2013 написал(а):

Татьяна, как Можно через кпп пройти? Потому что лично в лицо  иногда более эффективно общаться, а трубку и повесить Можно.?

Я договаривалась через Анастасию. Меня встретит представитель роты и проводит в медчасть.
http://flines.ru/timelines/1044094.jpg

0

74

Понятно, Спасибо!

0

75

Добрый день всем)!у моего сына порвались берцы...(кажется так они называются).....еще две недели назад...вчера звонил..(из гарболово)говорит,ноги все время мокрые..ну и соответственно носом шмыгает..кашляет....(.....девочки,что делать...я слышала им на год выдают.....может есть смысл купить эти берцы....?

+1

76

На год??? Замечательно, будем спонсировать армию!!!
Может узнать у командира насчет этого?

0

77

Да, их выдают на год. Мой сын тоже попросил новые берцы!!! Говорит, что можно в военторге такие же купить, у многих уже свои берцы (за свои деньги куплены) около 1 200 рэ. стоят.

Отредактировано Elvira (21.03.2014 17:10)

0

78

Нет слов ((((

0

79

Здравствуйте,девочки.Моего сына сегодня тоже увезли в Стрельну.Боли в ухе.Прочитала сообщения выше.Была очень удивлена отношением командиров к больным бойцам.Я,наоборот,очень довольна,как отнеслись к моему сыну.У него заболело ухо.Обратился к командирам.Они отправили его в мед.сан.часть.Из мед.сан.части его повезли в Агалатово в военную поликлинику,где его осмотрел лор.Очень хороший специалист.(Мы лет 6 назад к ней обращались с сыном.)Она прописала ему таблетки,капли и физиотерапию.Таблетки и капли я купила сама,не стали просить.Они дорогие и вряд ли есть в части.Физиотерапию он проходил в мед.сан.части.Сегодня он опять был у нее на повторном приеме.( Их сержанты возят)Улучшений нет.У моего сына вообще нос и ухо это самое слабое место.Не однократно с этим лежал в больнице.Врач выписала ему направление в госпиталь.Это было около часа дня.В 16 часов сын уже позвонил с госпиталя с палаты.Я даже удивилась такой оперативности.В Стрельне госпиталь хороший,врачи грамотные,медсестры приветливые.Так что я даже не переживаю за сына.Знаю,что все будет хорошо и он быстро поправится.Они в начале апреля уезжают в Гарболово.Будут стрелять со штатки.Сын этого пропустить не может.Так что будет оперативно лечиться.Завтра или после завтра собираюсь его навестить.Он лежит в хирургическом отделении.Так что если кому надо передать посылку своему бойцу,пишите в личку.
От всей души желаю здоровья вам и вашим мальчишкам.

0

80

Света, наши на одном отделении лежат, мой сказал, что с нашей части привезли ребят, двоих со 2 танковой, 1 с 3 танковой и с 1 УМСР, на хирургическое отделение. Я тоже завтра собираюсь. Кстати, моего тоже сержант возил, с его бывшей роты.

Отредактировано Nadinka2013 (21.03.2014 19:34)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)