Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Предыдущая тема

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

61

Оля, а Мы теперь тоже в Стрельне...

0

62

Nadinka2013 написал(а):

Оля, а Мы теперь тоже в Стрельне...

в Стрельне, говорят, хорошо лечат, крепитесь!... как в фильме: и тебя вылечат... и меня вылечат...)
Ваш, Наденька, хоть чему-то поучилсяhttp://s8.uploads.ru/t/0dDhH.gif
, сейчас и "отдохнуть" можно немножко... Выздоровления скорейшего!

Отредактировано Ольганик (20.03.2014 17:15)

0

63

Спасибо и вам тоже ))) только там ничего не делают, только обследование пока, а лекарства не дают .
Да , хоть успел получится и поездить...

0

64

Добрый вечер. Мой сын сказал мне, что ничего такого про суицид не слышал, что в части все в порядке. На счет жалоб на здоровье: надо ребенку четко внушить что он там один (без мамы и поч. помощи), и надо ТРЕБОВАТЬ медицинской помощи!!! Очень многие теряют здоровье в армии, именно из-за того, что вовремя не обращаются за мед. помощью (мужчинам это свойственно) Когда у моего сына три недели был заложен нос, я ему так и сказала: ТРЕБУЙ! чтобы сделали снимок! Сделали, только через неделю.. и отправили в госпиталь с диагнозом "синусит верхних пазух".. слава богу все было во время!!! Главное не упустить время! Пусть все будут здоровы !!!

0

65

У Кого то есть силы и возможности настаивать на своем, а кто то слабее в этом и не может потребовать своего или Боиться, что его будут считать слабоком, потом это выливается в не очень Хорошее...

0

66

Elvira написал(а):

ри недели был заложен нос

Опять же сошлюсь на личный пример (может сын не рассказывал что). Сын поехал в госпиталь с ухом (как оказалось от ватной палочки отвалилась вата и ухо стало болеть). Операция, собственно, минутная. Но: обратили внимание что он шмыгает носом. Тут же положили. Хоть гайморит не подтвердился, лежал до выздоровления.

0

67

5025, повезло, грамотный врач попался! Всем бы так!

0

68

Просчитала сообщения Алены и возникло ощущение что пишут про моего сына. Уже полтора месяца аналогичные симптомы. Два раза лежал в Кронштадте. Результата никакого. Последний раз выписали просто некуда было ложить других. В течении получаса дали одежду и выписали. Лежал пять дней. Начмеду говорить что либо бесполезно. Для него все не болеют а пытаются закосить от службы. Из общения с военными медиками у меня сложилось мнение что они хорошие хирурги и травматологи но не терапевты. Если нет температуры, то нет и болезни. В госпитале одна врач даже не осматривала а просто сказала- здоров. Все. В часть. Сын от боли устал. Все это время почти не спит. Попробуем в выходные пробиться к нему.

0

69

Почему я не стала врачем???... а так хотела, но не прошлаа.. по баллам((((( В сан части так и говорят : "косищь"..  и даже не смотрят на состояние здоровья солдата! А все хотят ЗДОРОВУЮ НАЦИЮ! Эхх.. за державу обидноооо....

Отредактировано Elvira (20.03.2014 22:46)

0

70

Поэтому  и не хотят служить, потому что такое отношение , грустно от всего этого (((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)