Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Предыдущая тема

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

31

Nadinka2013 написал(а):

А нас в госпиталь , замели ((( Обратился в медпункт с мозолями, а ему легкие послушали, отправили на ренген и оставили...с подозрением на пневмонию...

Молодцы у нас в медпункте,что во время болезнь поймали.Желаю быстрейшего выздоровления Вашему мужу.

+1

32

Светочка, спасибо))) Только ему в госпитале ОРЗ поставили... лечат...

0

33

Nadinka2013 написал(а):

Девочки, сейчас в ВМА видела наших мальчишек, шли строем Куда то и двое на кпп стоят)))

Наверно шли книжки таскать...

0

34

Татьяна, С пакетами)))

Отредактировано Nadinka2013 (15.03.2014 22:34)

0

35

Tatyna-A написал(а):

Уважаемые и дорогие мои форумчане,у меня к Вам просьба:загружаю  картинки(тестирую),отпишитесь пожалуйста Вы их видите, и ранее видео с песней-тоже просьба отписаться,-для меня это важно.

Все видно!

0

36

Татьяна Лебедева написал(а):

Все видно!

Всем спасибо ,что отписались.Теперь мне понятна причина картинок-"невидимок")))

0

37

Nadinka2013 написал(а):

Только ему в госпитале ОРЗ поставили... лечат...

нда... у моего тоже ОРЗ типа было... и 5 дней в реанимации... слава Богу, сейчас всё позади... ВСЕМ!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! и ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

+1

38

Светлана мама Макса написал(а):

Ольганик написал(а):

    моему ремень принесли с бляхой )) такой, какой надо!

...,а где купили? Мало ли пригодится.

военторг у м. Просвещения - Санкт - Петербург, просп. Энгельса, д. 134

0

39

Девочки,смотрела сейчас церемонию закрытия Паралимпиады и меня распирала гордость,распирала до слёз,гордость гордость за наших спортсменов-настоящих Героев,Людей с большой буквы и Великим Духом! Гордость за нашу Великую Россию,за наши успехи и победы,за то,что мы живём не благодаря,а вопреки! Вопреки трудностям,санкциям,злобным выпадам и нападкам со всех сторон,от которых мы становимся только сильнее и крепче! Гордость за нашего несгибаемого,умного и мудрого Президента! Короче,гордость за всех нас,дорогие и любимые россияне! С ПОБЕДОЙ,всех нас!!! РОССИЯ,ВПЕРЁД!!! УРА!!!
http://s9.uploads.ru/t/lNxWe.png

+3

40

Вот, Девочки, солдатика с нашей части сегодня выписали с госпиталя, он не хотел возвращатьсяо в часть , сделал петлю из ремня, Во время заметили, в часть все равно отвезли, после медпункта повели в роту, Вот что должно происходить в роте, если он не хочет туда возвращаться, Куда командиры смотрят или ждут еще один труп в образцово- показательной части и психолог где или для галочки работает??? Хочется верить, что с этим солдатом в прочем как и с другими ничего не случиться и все вернуться живыми и здоровыми!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)