Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Предыдущая тема

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

21

Аааа... Ну вообщем то да и сообщил что все в порядке)))

0

22

Сейчас матросика из части забираю, везу в госпиталь, стоит бедненький, болезный, сразу своего вспомнила (((

Отредактировано Nadinka2013 (15.03.2014 13:09)

0

23

Девочки, сейчас в ВМА видела наших мальчишек, шли строем Куда то и двое на кпп стоят)))

0

24

Уважаемые и дорогие мои форумчане,у меня к Вам просьба:загружаю  картинки(тестирую),отпишитесь пожалуйста Вы их видите, и ранее видео с песней-тоже просьба отписаться,-для меня это важно.http://s9.uploads.ru/t/TWRy7.jpg
http://s9.uploads.ru/t/h0FjS.jpg-4УМСР на полигоне-перерыв

http://ah.1000e.ru/_ph/13/2/263771334.gif

0

25

Татьяна, картинки я вижу, но это все на что способен мой телефон...

0

26

Nadinka2013 написал(а):

Сейчас матросика из части забираю, везу в госпиталь,

Надюша,а что только наших самостоятельно по госпиталям развозят,а остальных через вызов машины медпомощи?(если я правильно поняла,Вы в на скорой помощи работаете?)

0

27

Да, на скорой. Часть в городе находится, незнаю, Во всяком случае возим, но на ренген фельдшер (  такой же срочник), возил ребят самостоятельно, Ну на машине части, как он Сам сказал. Сертолово это лен .область и часть другого формата наверно.

0

28

Nadinka2013 написал(а):

Часть в городе находится,

Понятно,спасибо.

0

29

Ольганик написал(а):

моему ремень принесли с бляхой )) такой, какой надо!

Оленька,а где купили? Мало ли пригодится.

0

30

Tatyna-A написал(а):

Уважаемые и дорогие мои форумчане,у меня к Вам просьба:загружаю  картинки(тестирую),отпишитесь пожалуйста Вы их видите, и ранее видео с песней-тоже просьба отписаться,-для меня это важно.

Здравствуйте Татьяна,сейчас все нормально.Я вижу и картинки и видео.А предыдущих до сих пор не вижу.Видимо те ,как то не так подгрузились.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)