Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Предыдущая тема

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

11

Дорогие мамы солдатов, призванных из Москвы!
У кого ребята лежат в госпитале в Питере на Сувороском,
если хотите что-то предать могу прихватить.
Буду там в субботу 15 марта, отъезд из Москвы в ночь на субботу.
Связь по тел. 8-915-162-91-24

+2

12

А нас в госпиталь , замели ((( Обратился в медпункт с мозолями, а ему легкие послушали, отправили на ренген и оставили...с подозрением на пневмонию...

Отредактировано Nadinka2013 (14.03.2014 17:01)

0

13

Nadinka2013 написал(а):

А нас в госпиталь , замели ((( Обратился в медпункт с мозолями, а ему легкие послушали, отправили на ренген и оставили...с подозрением на пневмонию...

Наденька, не так страшен чёрт... главное, вовремя начать лечение, уж я это точно знаю... :sceptic:  напишешь потом в личку - куда положили, может наши солдатики встретятся ) ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!

+1

14

моему ремень принесли с бляхой )) такой, какой надо!

0

15

Оленька, спасибо за поддержку!

Здорово, довольный наверно?)))

Отредактировано Nadinka2013 (14.03.2014 18:13)

0

16

Nadinka2013 написал(а):

Здорово, довольный наверно?)))

да ОЧЕНЬ, как будто маленькому машинку самую лучшую подарили ))

0

17

Только были бы ЗДОРОВЫ наши солдатики!!!!!

+2

18

Есть новости?

0

19

Эльвира, на счет чего новости?

0

20

Девочки,у нас одна новость-позвонил ли наш  солдат...)))Послушайте песню-ДУШЕВНАЯ!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)