Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

Предыдущая тема

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

101

Elvira написал(а):

А всем присылают фото и диск? или только тем кто заказывал?

Присылают видимо всем.Мы ничего не заказывали.Нам пришла бандероль из Ростова за 870 руб.Заплатила вместе с пересылом около 1000 руб.Там было:
На четырех фото листах формата А4 фотографии.Первый лист-это календарь октябрь  2013-январь 2014 с фотографией моего сына на фоне боевых действий.Второй лист-мой сын в военной форме и берете.Третий лист состоит из двух фото 10х15 и одной 20х15.Сын в военной форме в берете на голубом,красном фоне.И на фоне Российского флага.На четвертом листе 5 фото.Одно 20х15.Очень красивый фон-указ,танк,казарма,очень похожая на Гарболово,Орденоносцы,катюша,солдат стреляет и солдаты в АЗК. Одно фото 10х15 на голубом фоне в военной кепке.Одно фото 9х6.Знак вооруженных сил и надпись 2013.Одно 6х4 .На фоне флага.Внизу надпись "РОССИЯ 2013 ВС " И одно фото 6х4.В виде почтовой марки.Никаких чужих фото не было.
Сегодня еще пришла какая-то бандероль за 630 руб.Тоже из Ростова.Что там пока не знаю.

0

102

Спасибо, что объяснили ,значит из Ростова получать нужно.

0

103

А мне из Москвы и Сертолово

0

104

вот мне которая из Ростова за 630. На листе А4 четыре одинаковых фотографии без берета и в альбоме самом одна точно такая же. И в этом альбоме 1й лист с фото Путина, 2й с Шойгу. Еще 2 про военкомат и остальные фото парней , среди которых моего нет. А так же есть летние фото. Всех по ходу он напихал в альбом. Отдала деньги ни за что. Как-то обидно. Вот думаю фотографу этому написать и спросить где-же фото в берете, на фоне флага. Зачем за Путина то мне платить, я как бы и так налоги плачу

0

105

Svetulka написал(а):

где-же фото в берете, на фоне флага.

Эти фото еще придут и будут стоить,как ранее уже писали девочки,800 руб, и диск-1500руб. А за 630руб. фото с военкоматов.Мне пришло извещение,но сын говорит не бери,там ничего интересного.Не знаю, наверное мне хватит того что уже получено,а эти получать не буду. :sceptic:

0

106

А мне из Сертолово за 1500 пришло, а из военкомата за 800...

0

107

я тоже получила из Сертолово (там диски - фото и видео - как наши ребятки подшиваются, обедают и тд) 1500, дороговато, но сейчас я уже не жалею, память так сказать ) А из остальных мест мне ничего не приходило, и выкупать больше ничего не буду (и сын сказал и сама думаю, что памяти о начале службы хватит), а потом думаю и так нафоткается  :yep:

0

108

Svetulka написал(а):

вот мне которая из Ростова за 630. На листе А4 четыре одинаковых фотографии без берета и в альбоме самом одна точно такая же. И в этом альбоме 1й лист с фото Путина, 2й с Шойгу. Еще 2 про военкомат и остальные фото парней , среди которых моего нет. А так же есть летние фото. Всех по ходу он напихал в альбом. Отдала деньги ни за что. Как-то обидно. Вот думаю фотографу этому написать и спросить где-же фото в берете, на фоне флага. Зачем за Путина то мне платить, я как бы и так налоги плачу

Вчера только спрашивала про эти посылки, а сегодня утром пришла квитанция и я уже получила не прочитав отзывы...:( У меня тоже самое один в один, 4 фото на листе формата А4 и альбом с Путиным и Шойгу, всякие другие парни и только на одной фотографии 10*15 мой сын в этом альбоме (еще и лохматый) :crazyfun: . Из Ростова и тоже 630 р.

0

109

Девушки, то что за 630 из Ростова, это я так поняла их фоткали в Сборном Пункте в г. Спб.., а то что по дороже видать солдатиков наших в части фоткали..
А что на диске??? Если придёт .. брать?

0

110

На дисках на одном 5фото; в фуражке с автоматом, без автомата, без фурашки, общая, фото на фоне КПП с танками.На 2 диске жизнь в учебке отрывки в казарме , столовой, учеб. корпус,поздравление родных С Новым Годом, сюжет на полигоне, но еще не с их участием, видемо чему они должны научиться

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)