Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

Предыдущая тема

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация по части

Знакомимся с форумом "Мама солдата"

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

0

91

Здравствуйте) Вопрос:можно ли купить берцы другой фирмы(натовские хорошие ,например) или обязательно как эти?Понятно,что не офицерские)

0

92

феоктиста написал(а):

Здравствуйте) Вопрос:можно ли купить берцы другой фирмы(натовские хорошие ,например) или обязательно как эти?Понятно,что не офицерские)

Нужно что бы такие же были.. Сегодня была в части, и  специально обратила внимание на берцы : у всех они одинаковые, НО подошва разная!!!

0

93

понятно) спасибо;)

0

94

http://s9.uploads.ru/t/3SbDI.png

0

95

Всем привет ! Наконец-таки и я получила альбом с призывного пункта и пожалела 700р , которые отдала :( Одна только фотография в нем говорит о том , что альбом все-таки наш... На всех остальных фото его нет. У вас так же? Обидно как то было заплатить за фото Путина, Шойгу и незнакомых парней.. Или это нормально? :(

0

96

..Я получила две посылки,за 800 и 1500 рублей...в той что за 800,несколько фото разных размеров...в той что .за 1500 два диска...один с фотографиями..другой с видео...все очень хорошего качества.

1 батальон 2 рота 2 взвод

0

97

У меня так же все фотки моего, Шайгу и Путина нет.

0

98

Svetulka написал(а):

Всем привет ! Наконец-таки и я получила альбом с призывного пункта и пожалела 700р , которые отдала  Одна только фотография в нем говорит о том , что альбом все-таки наш...

У нас не альбом, а просто набор фотографий разного размера. Посторонних нет, только наш сын  в 2-х видах:фуражке и берете.

0

99

А всем присылают фото и диск? или только тем кто заказывал?

0

100

Нам пришло 2 диска за 1500р. хотя ни чего не заказывали. Хочется узнать про комплект фото за 700 и 800р. отправатель один или разные. Может поэтому и фотки разные

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -3)