Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч 56139 БС пос. калининец -1


в/ч 56139 БС пос. калининец -1

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

Оля, здравствуйте! Я так понимаю, ваша часть входит в состав Таманской дивизии. Дивизия большая и частей много, а народу на форуме не очень. И мы все общаемся в одном месте. Заходит к нам!
Таманская дивизия посиделки 1
Совет по-поводу обуви конечно правильный. К сожалению, это распространенная беда с обувью - то мала, то велика.

0

22

Добрый вечер!У моего сына 18 января присяга.Я приеду 17 числа,подскажите,пожалуйста,где можно остановиться?Есть ли гостиницы поблизости или может быть есть возможность снять комнату?

0

23

Татьяна Величко написал(а):

Добрый вечер!У моего сына 18 января присяга.Я приеду 17 числа,подскажите,пожалуйста,где можно остановиться?Есть ли гостиницы поблизости или может быть есть возможность снять комнату?




Где остановиться:

Гостиница Русь

Адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, Селятино пос., Вокзальная улица , 3-А РУСЬ,
Телефон (495)221-27-50 , (496) 342-15-14
Примерные цены (уточняйте по телефону):
Одноместный номер с двуспальной кроватью и удобствами ~ 2000р. (можно заселиться вдвоем)
Двухместный номер без удобств ~ 1500р.
Двухместный номер с удобствами ~ 2500р.
Номера очень уютные. Есть телевизор, чайник, холодильник.

Есть ещё одна гостинница в Селятино, она же общежитие у стадиона (точное название неизвестно). Номера там дешевле, но не столь уютные., тел. 8(496) 342-53-03 и 8(496) 342-52-87(заведующая)

еще гостиница "Тарасково",тел. 8-965-235-71-46 (рядом есть магазины, рынок), по отзывам, довольно приличная

Голицыно, Коммунистический проспект, д. 26, номера отличные, горячая вода, две кровати (уместится 4 человека), душ, без телевизора 1800, с телевизором 2000.

0

24

Подскажите!Что запрещено посылать в посылке солдату?

0

25

Дорогие участники форума "Мама солдата"!
У меня к вам предложение! Особенно для тех, чьи ребята служат в Москве и Подмосковье!
ВКонтакте есть группа  ПОДАРИМ РАДОСТЬ. https://vk.com/club86089719 Организатор этой группы Марина Пономарева. Человек с Большим Сердцем и Открытой Душой! Она помогала и продолжает помогать, вместе с участниками этой группы Андрюше Чекалову, она помогала отправить домой Яшу Дубровского. Оля (OlgaZ) размещала в ТК ее сообщение с просьбой в пути помочь Яше! И вот Марина предлагает такой вариант:
Группа ПОДАРИМ РАДОСТЬ предлагает солдатским мамам Москвы и Московской области
объединиться в нашей группе, целью которой станет СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ СОЛДАТАМ МОСКОВСКОГО
ВОЕННОГО ГАРНИЗОНА У наших участниц есть
уже опыт посещения некоторых воинских частей, куда
они совершали свои марш –броски для помощи солдатам по просьбе их мам из разных городов.

И даже, если кто-то не зарегистрирован вконтакте, мы можем дублировать просьбы о помощи у нас на форуме! Сразу скажу, финансовая помощь в этой группе оказывается ТОЛЬКО для конкретного случая! Это сделано для того, чтоб не было обвинений в мошенничестве!!! Евгения76

0

26

Доброе время суток! Сын только-только прибыл в часть. Волнуюсь. Как там: ребята дружные?

0

27

Феофантик
Ваша часть относится к Таманской дивизии. Приходите к нам общаться. И поможем и подскажем. Точно не могу сказать, есть ли родители именно вашего батальона. Зато у нас есть родительский комитет дивизии. Телефон горячей линии в шапке веточки.
Таманская дивизия посиделки 20

0

28

Спасибо, что ответили. Я тут недавно, во многом не могу разобраться. Ищу информацию на ощупь. За 10 дней сын выходил на связь только один раз. Успел сказать, что в госпитале - простыл. Телефон недоступен. Может быть, так и положено? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как часто им разрешают звонить? Буду благодарна за малейшую информацию.

0

29

Феофантик
В госпитале телефоны запрещены. Приходите общаться на веточку дивизии, которую я оставила ранее, там много народу. А сюда никто не заглядывает. Сообщение случайно увидела.

0

30

Здравствуйте! У кого сыновья здесь служат или отслужили? Расскажите, а то ездили на присягу-не впечатлило.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч 56139 БС пос. калининец -1