Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 32


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 32

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

981

Уже завтра

завтра

http://s8.uploads.ru/t/ZOmSv.jpg

+1

982

Доброго дня, соседушки!
Я тоже слышала, что большая часть полка к 18 числу перебирается на новое место.

0

983

Доброго дня, соседушки! Хотела написать на вашей более официальной веточке, но тут у вас и народу и жизни больше.
Вот такая чп у нас сегодня приключилась.  Родители, в частности папа, расспивал с сыном-солдатиком срочной службы  спиртные напитки в комнате посетителей. Не смущаясь, не стесняясь, не пряча бутылку вина. На замечание дежурных реакция была-сначала бранная, потом предложение замять вопрос и никому ничего не говорить за некую сумму денег. Дежурные оказались неподкупные и несгибаемые, сообщили старшему. Парня забрал с кпп замполит бригады, думаю "разбор полетов" одновременно с передачей "пленного" в полк будет на высоком командном уровне, т.к. история долетела до самого верха, папу попросили покинуть комнату посетителей. Парень из Семеновского полка, я знаю и роту и фамилию. Номер роты специально не стала писать, очень тепло отношусь к замполиту данного батальона, а ему и так прилетит, поэтому, дополнительной славы на форуме ему не надо. Это проблема, в первую очередь наша-родительская. Как бы плохо или хорошо не работали командиры, оказать влияние на родителей они не могут. Другое дело, что и парень не остановил отца. Я не буду больше ничего писать, оставляю эту исторю на ваше обсуждение и надеюсь, порицание. Мальчишке прилетит-мама не горюй, а командирам его еще больше, что тоже больших плюсов в жизнь парня не добавит.

Отредактировано IRINA mama (30.03.2014 21:49)

0

984

Мда....тот еще родитель...
Даже и говорить тут нечего, странно, что и отец и сын так себя повели. Что-то отмечали, вероятно, может др? Хотя, какая разница, не возможно себе представить даже эту картину.

0

985

alchena написал(а):

Мда....тот еще родитель...

Согласна,слов нет,только эмоции(((

0

986

Да уж кошмар полный. И самое главное неизвестно как это отразится на других.

0

987

IRINA mama написал(а):

Я не буду больше ничего писать, оставляю эту историю на ваше обсуждение и надеюсь, порицание.

Конечно порицание!
Из-за такого идиота папаши попадет всем! А за что?

0

988

Elena Leonidovna написал(а):

Конечно порицание!
Из-за такого идиота папаши попадет всем! А за что?

Да ЧПок нешутошный, видимо с увольнениями-посещениями напряженка какое-то время будет та ещё

0

989

ktyjxrf написал(а):

Да ЧПок нешутошный, видимо с увольнениями-посещениями напряженка какое-то время будет та ещё

И я про тоже. Только сегодня купила билеты. Надеюсь, конечно, обойдется. Но это армия ничего не предсказуемо.

Отредактировано тар (30.03.2014 22:19)

0

990

ktyjxrf написал(а):

с увольнениями-посещениями напряженка какое-то время будет та ещё

Да и не только с увольнениями-посещениями!Это пережить можно, а вот настучат всем.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 32