Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7

Сообщений 71 страница 80 из 946

71

GalaMSK написал(а):

а мне домик троллей норвежских напоминает

Вот ведь какие Вы все-таки! Да гномики там живут, добрые!

0

72

Сообшение сми выбило из колеи про масштабные учения десантуры до 14-го. Так вот там даже инженерные подразделения десантируются. В связи с Крымом. Уже хочу в Уссурийск.

А всем привет. Жанна и Лариса с соткой! Хотелось бы с последней. Но ладно.
Девочки всем спасибо за поздравления. Держать курс на нас!

И мы вот такие сегодня стали http://s9.uploads.ru/t/fFyYL.jpg

+1

73

Бешеная мамка написал(а):

И мы вот такие сегодня стали

уточните, пожалуйста,а  где на картинке мама и где сын  8-)

0

74

GalaMSK
Доброго всем вечера, девчонки!!!
Абсолютно права GalaMSK!!! Браво!!! Вот это и есть ПРАВИЛЬНЫЕ родительские чувства!!! А современный ПОФИГИЗМ во всём приведёт к ПОЛНОЙ ДЕГРАДАЦИИ сначала неокрепших (пока) мальчишек, а потом и всего общества.
Так что, ВЫ, сердобольные мамки, ОТСТАВИТЬ Ваши стенания о "несчастной судьбинушке" своих сынов, если действительно хотите их сделать СЧАСТЛИВЫМИ! Они МУЖЧИНЫ!!!
P.S.  Приношу свои извинения за командирские нотки, это чисто отголоски далёкой молодости командира взвода в запасе...

0

75

Жанна, от сына хорошие вести :-) а тролли работяги-они как гномы, бываю хорошие.
вы проставляться-то будете, ласточки? а то макаки еще на столах не танцевали сегодня.

Alena присоеденяйтесь

0

76

Юль, я что-то пропустила про эти учения! Но в любом случае, после понедельника надо чего-то ждать! :dontknow:

0

77

Все как на картинке, он еще даже до ефрейтора не дорос

0

78

Добрый вечер, девочки! Вот сижу, читаю новости и ... у меня шоковое состояние.  :'(

0

79

GalaMSK написал(а):

вы проставляться-то будете, ласточки?

http://s9.uploads.ru/t/jdwmA.jpg

0

80

Alena написал(а):

читаю новости и ... у меня шоковое состояние.

Ален, от наших новостей ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7