Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7

Сообщений 61 страница 70 из 946

61

http://s8.uploads.ru/t/zNrbq.jpg

+3

62

GalaMSK написал(а):

olga-36, телефончика ротного-взводного нет у вас?

Галя, к сожалению номеров нет ничьих :dontknow:

+2

63

GalaMSK написал(а):

Вот дурные ,сами себе хуже делают и не думают какого родителям  будет ((((

0

64

Еленка74 написал(а):

,а родителям какого будет (

Я то же именно этот вопрос себе задаю!

0

65

возможно я не права, но часто причина косяков детей пофигизм самих родителей.
забирая сына в увольнение после присяги, сразу дала установку на то, что отмечать присягу градусом не будем, т.к. утром запах-мне не нужны проблемы у сына.
собирая посылку в часть, кладешь то, что можно или то, что если потеряется не сильно обидно.
в Нижний Новгород поехали в гражданке.т.к. сын не хотел гулять в увольнении и думать: должен ли он отдавать приветствие идущей на встречу полиции.
Надо понимать, что армия это не детский сад и в моменты, когда уже готова схватить в охапку и домой, останавливаешь себя: дезертирство-отставить кражу!
но есть родители без тормозов.
надеюсь всё образуется-подрают казармы, помаршируют по плацу и будут готовиться к присяге.
наверное я не права, но мальчишки должны заниматься делом-безделье их портит

+1

66

GalaMSK написал(а):

возможно я не права, но часто причина косяков детей пофигизм самих родителей.

я согласна

0

67

GalaMSK написал(а):

Девочки, как вам новое решение домика?

честно, мне напомнило землянку. Всплакнула.

0

68

Юльк, не исправимая!  :cool:
ну мы же армейские мамки!
а мне домик троллей норвежских напоминает ;-)

0

69

Позвонила моя ребенка, сказал, что сегодня у трети ребят ночные вождения, еще одна треть водила днем,ну а остальные, как мой опять в наряде. Сегодня к ним приезжала куча начальников для проверки полигона, техники и солдатиков! Я так понимаю, в свете последних событий, что скорее все-таки солдатиков. Вроде все нормально! Телефон у наших не забирали, просто ему было некогда и он его и не включал.А мамины нервы не в счет!!! :canthearyou:

+1

70

Бешеная мамка написал(а):

Всплакнула.

Юль, а чегой-то это ты всплакиваешь? Помнится, совсем  недавно ты уже внуками заниматься собиралась!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7