Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7

Сообщений 51 страница 60 из 946

51

olga-36, телефончика ротного-взводного нет у вас? пришлите в личку, если что.
через 2 недели приказ и на нашу смену прилетят новые синички-им потребуется помощь и нам еще почти два месяца учиться уму разуму

0

52

Девчата, всем приветик!
Огромное спасибо за поздравления, догоняйте нас скорее!
Я сегодня на работе всем своим коллегам мужеского пола мозг выносила, с нашей 100 дневкой ! :crazy:

+1

53

[взломанный сайт]

0

54

[взломанный сайт]
А Вы чего так круто разболелись? Безобразие!!! Раньше надо было слоника запускать! Вон и у Олиного ветрянка! Галя, ставь слоника рядом с мартышками, как постоянную заставку.Выхода-то нет!

0

55

Жанна, у него голова стала болеть на полигоне, но нам же надо заниматься-интересно всё! в итоге 4 недели на ногах всё, потом неделю ждал заселения в кубрики, а вчера пошел от кипеша прятаться. вот итог!
парнишка в госпиталь попал из части-оглох! проблемы у многих с ушами и носами из-за постоянно мокрых берц. я в принципе, как удав, спокойна-мартышки прыгают и хорошо :-)

0

56

Катя48, добрый день!
сегодня к вам ласточкам пополнение.
есть разница между нами синицами?

0

57

GalaMSK написал(а):

есть разница между нами синицами?

Галь, я думаю, что ты открыла новое ответвление и от синичек и от ласточко-слоников, Вы у нас веселые обезьянки ! :D  :flag:

+1

58

Ночная ласточка, что-то все молчат у нас - одни мы с тобой тут чирико-прыгаем

+1

59

Выздоравливайте, мальчики !
http://lechimsya.com/cms-content/uploads/lechimsya_com/vyzdoravlivay/17.jpg

0

60

Галь, не могу понять в чем дело, и вчера вечером и сейчас не открываются картинки и все! Ну что ты будешь делать! Я пробовала и англ. яз. и русский - ничего! До этого проблем вообще не было! :angry:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 7