Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3


Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

MilenaD написал(а):

Кукла на заказ, а второй тортик - Саше на день рождения.

Кукла тоже съедобная? (*у меня практический подход.. присматриваю что б сожрать  :D ) Это тоже из мастики?
Тортики - суперские))

Татьяна 3 написал(а):

Помню и подушечка подобная была

я тоже подушечку помню..)) еще помню как обои клеили, а потом чудесные девчушки родились  :D
а сейчас снова обои.. да еще и тортик ко дню рождения..)))
MilenaD
Лена, вы еще пополнение не ждете? )) а то все складывается так хорошо))

+3

12

Добрый  вечер!       
         С  НОВОСЕЛЬЕМ!!
УРА  НОВЫЙ  ДОМИК!!

Отредактировано саша букаринов (12.03.2014 16:29)

0

13

MilenaD написал(а):

Кукла на заказ,

КАК  ВКУСНО! И  не верится,  что это торт.

MilenaD написал(а):

а второй тортик - Саше на день рождения.

Оригенально!
И  вообще  вы девчонки  МОЛОДЦЫ!!

0

14

Milena написал(а):

еще помню как обои клеили, а потом чудесные девчушки родились   а сейчас снова обои.. да еще и тортик ко дню рождения..))) MilenaDЛена, вы еще пополнение не ждете? )) а то все складывается так хорошо))

:crazyfun:

0

15

Добрый вечер всем.
Галя,  спина  уже намного лучше. Уколы  (диклофинак и мильгамму) себе  в дороге ставила, какой-то воротник  с нананотехнологиями китайскими взяла ( биофатоны), ношу. Соседка вручила перед отъездом  гомеопатию -горошинки,   пьются,когда больно при ходьбе. Мазь Диклофинак. Так что  ходила на спартакиаде  терпимо. Спать только не очень было, не знала куда руку положить, больно, палец еще немножко онемевший. Назавтра все же записалась к врачу, нужно походить на физиопроцедуры. может иглоукалывание  назначит. Сегодня уже не выдержала- поехала на лыжах прокатиться. А то, думаю, снег стает, а я и не покатаюсь напоследок. Нормально).
Насчет перемен- это возраст девчонки,  боимся что-то менять, хотим стабильности, то к чему привыкли. Я тут неделю думала переехать или нет в другой кабинет. В старом вроде и вид лучше из окна.  здесь я одна опять. Потом сказала себе- е-имое , если ты так  сомневаешься насчет переезда в другой кабинет. что говорить о другом городе. Нужно выходить из зоны комфорта. Переехала)) Сегодня вот опять будет вечер сомнений-раздумий. Завтра уже на работе решение нужно сказать- останусь ли я в Ростелекоме  на другой должности или перейду вместе с отделившимся сотовым бизнесом с новую компанию. Т.е уже буду не Ростелеком, в котором проработала 20 лет. И все так не ясно пока. и как Теле2 на нас отреагирует тоже пока не ясно.   А еще и Весна- время обновлений и перемен, душа видимо все-таки просит.
Песенку сегодня слушаю, зацепила

+3

16

Марина 154 написал(а):

Сегодня уже не выдержала- поехала на лыжах прокатиться. А то, думаю, снег стает, а я и не покатаюсь напоследок.

Марина, все таки не удержалась)))) Молодец! Узнаю нашу задорную Марину)))

Марина 154 написал(а):

Сегодня вот опять будет вечер сомнений-раздумий. Завтра уже на работе решение нужно сказать- останусь ли я в Ростелекоме  на другой должности или перейду вместе с отделившимся сотовым бизнесом с новую компанию.

...да...конечно есть над чем подумать... Марина, я думаю что ты примешь правильное решение! Удачи тебе дорогая!

+1

17

Галина73регион написал(а):

я думаю что ты примешь правильное решение!

Спасибо, Галя, надеюсь что правильное))
Немножко анекдотов в картинках
http://s9.uploads.ru/t/aJLb6.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Up0P2.jpg

Отредактировано Марина 154 (12.03.2014 18:03)

+4

18

Milena написал(а):

Кукла тоже съедобная? (*у меня практический подход.. присматриваю что б сожрать   ) Это тоже из мастики?
Тортики - суперские))

я тоже подушечку помню..)) еще помню как обои клеили, а потом чудесные девчушки родились  
а сейчас снова обои.. да еще и тортик ко дню рождения..)))
MilenaD
Лена, вы еще пополнение не ждете? )) а то все складывается так хорошо))

Пора бы остановиться на этом. Сын есть, 2 лапочки-дочки. Полный комплект!
А кукла игрушечная, разновидность Барби.

Отредактировано MilenaD (12.03.2014 22:33)

+2

19

Доброе утро!http://s8.uploads.ru/t/nbJX0.gif

+1

20

Доброго дня! Только хорошего настроения!!!  у нас сегодня опять снег... зима не сдает свои позиции...
http://s8.uploads.ru/t/kRbZ4.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - ДМБ 2013. Продолжение 3