Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 31)


в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 31)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

981

Здравствуйте мои дорогие! Новости не очень...Но лучше пока не обсуждать, тем более  скрытое сообщение. Все нам проинформируют наши уважаемые модераторы,когда что-то прояснится.Как-то последнее время поубавилось у нас сообщений...оно и понятно, обстановка на Украине нам всем не безразлична.Другой раз хочется все отключить и ничего не знать, но так меняются события, что уже не знаешь, что будет в следующий момент :canthearyou:  :mad:

Как бы это выразиться правильно...

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "А тебе-то что?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3. Целый ряд идиоматических выражений типа: "твою мать заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:
- "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!";
- "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";
- "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!";
- "Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7.Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!".

+2

982

всю неделю настроение не очень... все думаю только бы на Украине все обошлось и наших ребят бы туда не послали, а тут мальчишка этот... очень жалко...ну прям всплакнуть уже хочется

0

983

Диля,а про Атланта я у сына постоянно спрашиваю,он говорит да служит,чудненький он,но передумал по 8 уходить,а вначале после кмб косил же,а потом как к вам перевели,нашим уже хвалился,что передумал и будет дослуживать нормально,но когда ваши все ушли его куда-то опять перевели и сын его после нового года уже не видел,но у них мальчишка в штабе посмотрел по спискам,в бригаде он числится,но зато сын сказал что из нашего призыва из 35 человек уже 10 в списках нет и половина из них по 8 списалась,а остальных видно родители перевели,но Атлант наш служит

0

984

Ира С.
Ну слава богу! А то он чудной, Атлант- то! %-) А то, что так много по 8, я в шоке! :canthearyou:

0

985

Татьяна72 написал(а):

всю неделю настроение не очень... все думаю только бы на Украине все обошлось и наших ребят бы туда не послали, а тут мальчишка этот... очень жалко...ну прям всплакнуть уже хочется

Так! Взять себя в руки! Мы тоже боимся, хоть и отслужили, что  призовут!но муж успокаивает, говорит, там своих хватает, и контрактников тоже! :yep:

0

986

Dilya написал(а):

там своих хватает, и контрактников тоже!

Друг сына служит в Майкопе.Недавно разговаривала с ним и конечно спросила про отправку на Украину.Сказал,что у них командир уехал и контрактники по желанию.Срочников никто никуда не отправляет.Да и сын сказал,что никуда нас не отправят.

0

987

Доброе пятничное утро всем-всем!!!
На нашей веточке тихинько так вяленько всё. Сказывается весенний авитаминоз, вновь наступившие холода, печальные новости и усталость, накопившаяся за неделю %-)
Предлагаю последовать примерам из двух анекдотов:
1. Выдохнуть
2. Поднять высоко вытянутую прямую руку, затем резко её опустить и сказать: "А ну его всё на ...!!!"
У нас на выходные снова обещают существенное потепление и говорят, что больше холодов не будет. Хочется верить :rolleyes:
А ещё, вчера у нас был день весеннего равноденствия, т.е. сегодня день хоть на чуточку уже больше чем ночь - это классно!!!
И ещё, осталось всего 6 ней до Приказа ДМБ весна 2014!!!!!!!!!!!!!!
И ещё, у нас с Людмилой сегодня 101 день до настоящего ДМБ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура, ура ураааааа!!!!!!!!!!!

Легкого всем дня, хорошего настроения, какой-нибудь удачки и позитивных новостей!!!!!!!!!!!

ССЫЛОЧКА НА НОВЫЙ ДОМИК

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 32)

переезжаем после 999 сообщения.

+1

988

Ого-го сколько у нас ранних пташек!!!!!!!!!! :cool:
А я-то каждое утро акапелло пою :crazy:

ССЫЛОЧКА НА НОВЫЙ ДОМИК

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 32)

переезжаем после 999 сообщения.

0

989

Доброе утро....Всем отличного дня, прекрасного настроения!!!
http://www.gaisyn.org/_fr/35/s5868020.jpg

ССЫЛОЧКА НА НОВЫЙ ДОМИК

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 32)

переезжаем после 999 сообщения.

0

990

kat написал(а):

И ещё, осталось всего 6 ней до Приказа ДМБ !!!!!!!!!!!!!!
И ещё, у нас с Людмилой сегодня 101 день до настоящего ДМБ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура, ура ураааааа!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТРОЕКРАТНОЕ и ГРОМКОЕ "УРА!" В ЧЕСТЬ, ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА И ИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!
Желаю всем доброго пятничного дня! У нас с этой пятницей к завершению идет 15ая неделя со дня отправки нашего защитника Отечества к месту службы.

ССЫЛОЧКА НА НОВЫЙ ДОМИК

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 32)

переезжаем после 999 сообщения.

Отредактировано Елена Сергеевна (21.03.2014 08:05)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 31)