Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 31)


в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 31)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

971

Ира С.
Ир, а Атлант то жив?Помнишь, с вами был, а потом с нашими! То же детдомовский! То же не подарок ! Его потом перевели куда- то!

0

972

У сына в роте тоже детдомовский есть,но сын плохо о нем не отзывается, говорил, только, что хочет остаться на контракт, так как идти ему некуда...А я говорю"так ему жилье положено, пусть жилье хлопотает, подскажи ему , если, что"...Не знаю как в других регионах, у нас сиротам жилье предоставляют, до 23 лет...

+1

973

А почему по ЧП нигде информация не прошла? Или все заняты только Украиной (хотя там тоже нечему радоваться).

0

974

Дорогие мои, домик подходит к завершению, я по-прежнему не очень хорошо себя чувствую, да ещё пришлось сегодня на суд в Ярик (то бишь Ярославль) ехать (и так-то фигово), в общем, не обижайтесь, но я баинькать..............Прошу немножко подмогнуть, и кто будет писать в последнем 999 сообщении вставить ссылочку

ССЫЛОЧКА НА НОВЫЙ ДОМИК

в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 32)

переезжаем после 999 сообщения.

Заранее вас всех благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

Доброй ночи!!!!!!!!!!!!!

0

975

liana написал(а):

ЧП нигде информация не прошла?

Я тоже искала не нашла...сегодня у нас в районе ДТП со смертельным исходом был..7 человек погибли...микроавтобус столкнулся с фурой....движение на несколько часов было остановлено, сынок пришел с работы очень поздно, не мог проехать....Про ДТП сразу в инете появилось...

0

976

Гульнур А. написал(а):

У сына в роте тоже детдомовский есть,но сын плохо о нем не отзывается

Я тоже в шоке от таких новостей,писали о других,а тут и нашей части коснулось,сын говорил,что когда до присяги они были все вместе то с ними был мальчик детдомовский и обижали его, мой все за него заступался и когда их распределили и его куда-то отправили с 10-ки , этот парень плакал,я почему- то подумала,что это он.

0

977

И я искала информацию. С утра начала. Светлана же как-то узнала.

0

978

Спокойной ночи всем!!! :flag: Приятных снов и только радостных новостей... :mybb: .

0

979

Гульнур А. написал(а):

Не знаю как в других регионах, у нас сиротам жилье предоставляют, до 23 лет...

у нас тоже предоставляют

0

980

Девочки информация так быстро и не появится-это же армия,там вообще-то такие случаи не любят выносить за пределы части,а тем более это произошло не раньше ночи 19 числа,или на 20 в ночь или сегодня днем,но не раньше 19 это точно

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п. Печенга Мурманская обл. (продолжение - 31)