Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Ну вы и настрочили,пришла с работы и конечно же первым делом за комп,думаю сейчас быстренько прочитаю все новости и спать,а где же тут,пока прочитала и сон прошел. :glasses:

+1

972

11Солдатка написал(а):

И нам присылали))) Классно бабушке, и письмо перечитывает, и спокойной ночи желает смотря на фотографию))) Вот она радость!)

Буду ждать,может и мне пришлют. :writing:

0

973

Привет всем!!![взломанный сайт]
Посмотрела на линеечку твою, мама00, вы уже 20 неделек отслужили, 140 денечков за плечами!!!
[взломанный сайт] Принимайте поздравления!!!

0

974

kle tochka написал(а):

Посмотрела на линеечку твою, мама00, вы уже 20 неделек отслужили, 140 денечков за плечами!!!
Принимайте поздравления!!!

http://bestgif.su/_ph/26/2/668551714.gif
Я уже сама сегодня обратила на это внимание.

0

975

Akane написал(а):

Можно и дембельский такой замутить... я уже начинаю об этом подумывать

конечно начинай. У меня уже нет времени думать и делать,не успею и уже жалею что столько времени пустила)))

kle tochka написал(а):

Хочу красивые стихи наших ждушечек поместить, фотографии, несомненно поприсутствуют ;)
Немного из юмора армейского :D
В общем сборную солянку на тему.............. Главное, чтобы все с позитивом ;)

хорошая идея,наверняка очень хорошо получиться))))))

0

976

Звонил мой сегодня,весь расстроенный,деньги кончились,а с карточки не может снять,т.к. нет банкомата.Вот и спрашивается,зачем выдавать карточки,если на территории части нет банкоматов,как я говорю-страна дураков.Ну почему у нас все против людей делается.А что бы снять с другого банкомата,.он говорит,берут 100 р.комиссиия,а ему жалко ни за что их дарить.Даже если снять 400р все равно комиссия 100р,дурдом везде. :dontknow:

+1

977

mama00 написал(а):

Звонил мой сегодня,весь расстроенный,деньги кончились

А в магазике нельзя карточкой расплатиться? :question:

0

978

Добрый день!!!
Любимый недавно посылку получил с вкусняшками и гражданкой)))) Такой довольный)))

0

979

kle tochka написал(а):

А в магазике нельзя карточкой расплатиться?

Наверное нет,я думаю он у меня шустрый,все должен знать,но на всякий случай спрошу у него.Спасибо за подсказочку :yep:

0

980

11Солдатка написал(а):

Любимый недавно посылку получил с вкусняшками и гражданкой)))) Такой довольный)))

Это здорово,пусть порадуется,да и сладеньким наполнит желудочек.

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)