Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

mama00 написал(а):

Вы на какой вокзал прибываете

Вот Вы спросили пока билет не куплю не скажу )))) Вспоминаю на какой приезжали как будто вышибло :D Из нашего города поезда прибывают на два вокзала так что не могу сейчас сказать на какой

0

32

Людмила
спасибо большое!!!!

0

33

mama Sveta вам нужно с Савёловского вокзала на электричке доехать до Дмитрова,а там 25 маршрутка или автобус тоже 25.Я хоть и не москвичка,но заранее узнала расписание электричек идущих до Дмитрова и расписание автобусов,все найдете в инете.Я это для чего,у меня случай был,приехала на день части в Дмитров и  не пошла смотреть расписание,а зашла с дороги в туалет,пардон,а когда дошла до остановки оказалось,что автобус ушел 3 минуты назад.Потом я стала умной и перед поездкой переписала все расписания

0

34

Света, доехать очень просто. Напоминаю, метро Савеловское   т.е. Савеловский вокзал, далее электричка до Дмитрова там 25маршрут автобуса, или маршрутки до конечной остановки. Я планирую числа 10-11 уехать на недельку к мама в Липецкую обл. Но если вдруг не сложиться поездка могу предложить свою помощь.

0

35

mama Sveta написал(а):

по большому счету он уже привык и жалко будет уходить и что часть навсегда в сердце останется))))))))))) А я тут переживаю чего то

это нормально :yep: , ведь он был там целый год, год жизни в дали от дома, от родных, приобрел жизненный опыт, самостоятельность и за этот год стал смотреть на вещи другими глазами. возможно он думает о том что здесь он все знает и с закрытыми глазами может пройти по каждому уголку части, а домой приедет и надо адаптироваться к новой жизни, ведь даже с друзьями теперь общаться будет по другому. а твои переживания - это тоже нормальные материнские чувства, столько времени даже обнять не могла и вот настает тот миг, когда не только обнимешь, но и не отпустишь.

0

36

милли написал(а):

Напоминаю, метро Савеловское   т.е. Савеловский вокзал, далее электричка до Дмитрова там 25маршрут автобуса, или маршрутки до конечной остановки.

Спасибо большое я в Дмитрове помню да и оказывается ст. метро тоже помню думала забыла)))))) Спасибо девочки большое))))))))

0

37

Всем спокойной ночи))))))))) :mybb:

0

38

Да праздничные выходные сказываются. Все ушли в загул!
И правильно, надо раслабиться. Опять забыла как называется праздник, да ну и бог с ним . Просто поздравляю всех, наверняка  у каждого есть повод повеселиться!
http://uploads.ru/i/J/K/E/JKEYy.jpg

0

39

мальчишки которые остались в части спят наверное так
http://uploads.ru/i/z/w/O/zwOmh.jpg

Отредактировано Людмила (04.11.2011 23:04)

0

40

милли написал(а):

Все ушли в загул!

Кто куда,а я пошла спать.
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)