Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

людмила67 написал(а):

нет у нас взвод охраны

я просто написала про войска

0

12

mama 00,  Спасибо Вам огромное за новый домик, мы тут все понадеялись на сведующих уже в этом вопросе
наших старожилов, но Людмила  куда-то  подевалась на эти дни, а мама Света....
Светочка, такое ощущение что ты на всех нас тут пообижалась  и решила вот так вот своеобразно отомстить.
Да мы хорошие, и все все тебя очень любим. Не цепляйся за слова в которые никто даже не помышлял вложить ничего двухсмысленного.  Мы все немножко на нервах, но мы же здесь для чего все зависли. Не для поддержки же, извините штанов. Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночки!!!

+1

13

людмила67 написал(а):

нет у нас взвод охраны

тебя повысили или мне показалось?

0

14

Девочки, милые, спасибо всем за поздравления!!!Все-таки у нас здесь самая теплая атмосфера!Умеете вы и порадоваться с остальными, и поддержать, когда тяжело. Спасибо, я очень рада, что познакомилась с вами!
увидимся завтра...

Отредактировано Лиза1971 (04.11.2011 21:09)

0

15

Всем еще раз привет!!!!!!!!!!
Лиза с днем рождения!!!!!!!!!!!!! Самое главное сыночек первым поздравил))))))))))))
http://uploads.ru/i/2/k/c/2kcNy.gif http://uploads.ru/i/H/d/i/HdiG7.jpg

Отредактировано mama Sveta (04.11.2011 21:10)

0

16

людмила67 написал(а):

нет у нас взвод охраны

ну взводы разные там бывают

0

17

милли написал(а):

Спасибо Вам огромное за новый домик, мы тут все понадеялись на сведующих уже в этом вопросе

Честно,я и не знала как его делать и спросить было не у кого,как я говорю получилось все методом тыканья.А когда увидела,что получилось и сама себе не поверила,надо же какой прогресс в моей практике.

0

18

Лилия 46.  [взломанный сайт]

Лиза1971 [взломанный сайт]
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой.

С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!

0

19

mama Sveta
на вашей картинке такой тортик аппетитный!!!!мммммм.....
вот нигде не могу купить вот такие печенья,которые по бокам у тортика.

0

20

милли написал(а):

Светочка, такое ощущение что ты на всех нас тут пообижалась  и решила вот так вот своеобразно отомстить.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ я не мщчу я работаю в поте лица :D  до 20.00 а на работе компа нет :dontknow: , надо дни нарабатывать что бы за сыночком ехать. А 15 надо будет выезжать. 16 с утра я у Вас в Москве :flag: . Девочки а если Марина меня не сможет встретить, кто нибудь Москвички сможет это сделать правда я понимаю что это среди недели я поеду одна первый раз боюсь заблужу :D .Или мне заново напишите как из Москвы до Дмитрова доехать а там не заблужу)))))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 14)