Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-39


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-39

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Слушайте нас мужики после работы в кафешку пригласили, на корпоративчик, 8 марта, после работы.....
Вот нормальные - нет!? :huh:

0

992

МАЙОРША написал(а):

не на одну не помещаюсь

зайди в программу помогут похудеть или вышли мне фото -  сделаю пластическую операцию :rofl:

0

993

Сынуля посылку из армага получил. Заказывала ему носки, они там тонкие, забраковал их. Блин хочешь, как лучше, получается как всегда

0

994

Терехова Инна написал(а):

а чуточку можно,а????
вот я сегодня и прическу навела и сыном поговорила и зарплату получила и подарочные сертификаты отоварила, ну и ...

а настойку на шишках?))))

0

995

Krokozyabla написал(а):

Рядовая
пойду ка я спать... ну после таких то заявлений.....))))

Костя, это тебя не косается. После 40 жизнь только начинается  у нас))) :love:

0

996

Светлана89 написал(а):

Я пришла!! Чтоб не искать почему солдатики молодцы?? куда смотреть???Куда бежать???

:D Привет Светик! Наплавалась...прыгнула в бассейне и потерялась.... :D Кто- куда, кто-куда, куд-куда, куд-куда!!!! :D Девченки, у нас конюшня и курятник в одном лице!!!! :crazyfun:

0

997

Однажды молоденькая девушка на вопрос папы ты пьяна? Собрала всю волю в кулак и честно глядя строгому папе в глаза:  "НИ НИ, ШАКАЛ БОЛКАНСКОГО и НИЧЕГО БОЛЬШЕ" После этого папа смог сказать только одно: МАРШ в КРОВАТЬ. ТАК что нас в нужный момент ничего не остановит, мы соберемся и вперед к своей цели. Даже после праздника мы соберемся и будем здесь

0

998

Krokozyabla написал(а):

молоке содержиться? и сколько алкоголя вырабатывает женский арганизм и сколько мужской?

первый раз об этом слышу??????

0

999

ОльгаОмскУльяновск14
Олечка!! - друг, товарищ и брат!!! :cool:

0

1000

МАЙОРША написал(а):

Слушайте нас мужики после работы в кафешку пригласили, на корпоративчик, 8 марта, после работы.....
Вот нормальные - нет!?

вполне. наши тоже пригласили нас

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-39