Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 73


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 73

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Батька написал(а):

Дорогие мои ДиФчОнки, поздравляю Вас всех с Праздником весны! Желаю Вам только одного! Что бы сыновья ваши пришли домой вовремя, здоровыми и довольными, что бы звонили Вам по жизни  чаще и не огорчали Вас. Всё, что я желаю, всё только для того, что бы Вы всегда улыбались и не грустили. Будьте счастливы и пусть будут счастливы ВАШИ СОЛДАТЫ. А те мамы, которые уже отслужили со своими сыновьями-УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!
Ну и традиционно весенние фото, мои, сам делал, псвящаю ВАМ! 

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 

Отредактировано Батька (Сегодня 11:58:20)

Спасибо за поздравления :flag:
Фото просто РОСКОШНЫЕ :love:
Заряжают весной на все 100 :cool:

0

972

Gella написал(а):

Девочки! Всем добрый день!
Поздравляю с весенним праздником!

Привет, Мариш!
Как весна сегодня чувствуется? У нас солнышко, птички :love:

0

973

Бирюсинка написал(а):

Цветы на 8 марта
Скажем без преувеличения, что 8 марта ­ это день, когда ни одна женщина не должна остаться без цветов и внимания мужчин. И не является принципиальным вопрос, какие именно цветы на 8 марта должна получить женщина, сколько этих цветов будет. Неважно, получит ли она букет экзотических цветов, роз или тюльпанов. Главное, чтобы цветы на 8 марта дарил мужчина от своего сердца и чистой любви, а возможно, и просто симпатии.

Зина! А мне мой любимый Орхидеи подарил! Я была в приятном шоке! Восхищение. Без комментариев!

0

974

Жду старшего написал(а):

Привет, Мариш!
Как весна сегодня чувствуется? У нас солнышко, птички

Света, привет! С праздником! У нас ветер жуткий поднялся! Но весна во всем чувствуется!

0

975

Тая!
Спасибо, отметила всех, никого не забыла! Так приятно! Сохранила открытку!
АЛЕНА
Твои пилотки порадовали!  :D
Света-Виктория!
С 8-ой тебя и сыночка!!!!!!!!!!!!!! Дембель все ближе! :cool:

0

976

Девочки! Спасибо всем за поздравления!  Чудесные пожелания!Присоединяюсь!

0

977

Gella написал(а):

А мне мой любимый Орхидеи подарил! Я была в приятном шоке! Восхищение. Без комментариев!

МАРИНА   Видимо вкусы у наших мужчин совпадают.  На журнальном столике тоже стоит ОРХИДЕЯ. Очень красивый цветок. ЖИВОЙ.  ИЩу информацию по уходу за цветком. Ведь он растет не в эемле . Ему нужна сосновая кора и мох Но цветок стоит , чтобы за ним ухаживать и лелеять. Ну сын подарил тюльпанчики. Очень приятно. Старшего ждем в гости завтра . Сегодня у них шашлыки.   Как твой солдатик- сынуля  ?. Позвонил?

0

978

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/729/98729449_large_0_638d6_3b2d36b4_XL.jpg 
МАМОЧКИ   ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА НАС  ЛЮБИМЫХ
Давайте выпьем за прекрасных дам!
За наших милых и чудесных женщин.
Чтоб в этой жизни было меньше драм,
А комплиментов и цветов - не меньше!

Отредактировано Бирюсинка (08.03.2014 16:17)

0

979

Бирюсинка написал(а):

МАРИНА   Видимо вкусы у наших мужчин совпадают.  На журнальном столике тоже стоит ОРХИДЕЯ. Очень красивый цветок. ЖИВОЙ.  ИЩу информацию по уходу за цветком. Ведь он растет не в эемле . Ему нужна сосновая кора и мох Но цветок стоит , чтобы за ним ухаживать и лелеять. Ну сын подарил тюльпанчики. Очень приятно. Старшего ждем в гости завтра . Сегодня у них шашлыки.   Как твой солдатик- сынуля  ?. Позвонил?

Вот, очень хороший форум http://floralworld.ru/forum/index.php/board,16.0.html
Когда мне подарили такой цветочек, то все ответы нашла именно здесь и еще хорошо, что если чего не нашел, то опытные орхиводы всегда подскажут он лайн :flag: Там ведь есть нюансы в уходе, если цветочки разных сортов.

0

980

Всем привет от Армянской веточки!!! :flag:
С праздником нас,девченки!!!С 8 Марта!!! :mybb:

Я в гости к вам зайду!.. Вы извините,
Что не стучась, зашла на огонёк...
Я с Радостью пришла!.. Возьмите
От сердца моего горящий уголёк!

Вы извините, что без разрешенья
Я в Душу заглянула по пути...
За это я прошу у вас прощенья!
Но я Любовь спешу к вам привести!

Впустите её в сердце! И не бойтесь,
Что уязвимей станете...слабей!
Навстречу Свету и Весне откройтесь!
Поверьте...Счастье делает сильней!

Я вам букет Надежды оставляю!..
Он жив, пока жива... Любовь!!!
А ваши беды и печали...забираю,
Чтоб вы слегка не загрустили вновь!

Я в гости к вам зашла! Вы извините,
Что, не стучась, прошла на огонёк!
Прошу вас, вы подарком дорожите!
Стихам найдите в сердце уголок.
http://mediasubs.ru/group/uploads/pu/put-k-yasnyim-myislyam/image2/tOWYzMy00.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 73