Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 73


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 73

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Лабинцева Галина написал(а):

Как мы все оживились при появлении Валеры, не хватает нам мужского внимания, не хватает!

:flag: ТАК ТОЧНО!!

0

962

Батька написал(а):

Натка, я ещё только учусь

Ну, уж нет Валера, это уже на самом деле профессионализм  :flag:

0

963

Девоньки, что - то нашей Иришки (Антошкиной мамы) не видать второй день  :dontknow:

0

964

жду сына написал(а):

Света(victoria) с датой!!!

Наталья Семагина написал(а):

Света(victoria).
СВЕТИК С ДВОЙНОЙ ВОСЬМЕРОЧКОЙ ТЕБЯ  
СЫНУЛЕ БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШЕГО РОВНОГО НАСТРОЕНИЯ И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ, А МАМУЛЬКЕ ТЕРПЕНИЯ В ОЖИДАНИИ СЫНУЛИ

Девчонки спасибочки, это вам
http://foto-cvetov.com/buket/bukety10.jpg

0

965

Taisiya 48 написал(а):

Таечка, Спасибки
http://foto-cvetov.com/buket/bukety10.jpg

0

966

Лабинцева Галина написал(а):

Viktoria- Светлана! Поздравляю тебя и сыночка с очередной датой, которая стремительно приближает вас к финишному дембелю. Спокойствия вам, только спокойствия!!!

Галочка спасибочки
http://foto-cvetov.com/buket/bukety10.jpg

0

967

рыбка написал(а):

Ждушечки, мамочки, бабушки! Поздравляю вас с 8 Марта! Примите от меня наилучшие пожелания! 
Крепкого здоровья, женского и материнского счастья, любви и  весеннего настроения! Пусть мужья и дети вас обожают и радуют!

Всё уплыла!

Отредактировано рыбка (Сегодня 11:44:35)

Батька написал(а):

Дорогие мои ДиФчОнки, поздравляю Вас всех с Праздником весны! Желаю Вам только одного! Что бы сыновья ваши пришли домой вовремя, здоровыми и довольными, что бы звонили Вам по жизни  чаще и не огорчали Вас. Всё, что я желаю, всё только для того, что бы Вы всегда улыбались и не грустили. Будьте счастливы и пусть будут счастливы ВАШИ СОЛДАТЫ. А те мамы, которые уже отслужили со своими сыновьями-УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!
Ну и традиционно весенние фото, мои, сам делал, псвящаю ВАМ! 

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 

Отредактировано Батька (Сегодня 11:58:20)

Спасибо

+1

968

Батька написал(а):

Спасибо, Маруся, мне тоже приятно, что вам нравится моё горе-творчество  Я иногда захожу, почитываю, поглядываю за порядком. Вы справляетесь на отлично-всегда бодры и веселы! Так держать!
А я не пропадаю, я временно отсутствую. К лету буду чаще!

Спасибо, успокоили! :flag:

0

969

Батька написал(а):

Да, и чего это мы на Вы то, а? Только "ты"! Я же в доску свой вам

  Предложение принимается. Я ЗА. :flag:

+1

970

Цветы на 8 марта
Скажем без преувеличения, что 8 марта ­ это день, когда ни одна женщина не должна остаться без цветов и внимания мужчин. И не является принципиальным вопрос, какие именно цветы на 8 марта должна получить женщина, сколько этих цветов будет. Неважно, получит ли она букет экзотических цветов, роз или тюльпанов. Главное, чтобы цветы на 8 марта дарил мужчина от своего сердца и чистой любви, а возможно, и просто симпатии.

Однако каждый цветок всегда имел и будет иметь свой особый смысл и значение. И многие женщины относятся к этому с большим вниманием, читая по цветам отношение мужчин к себе.
Язык цветов          Гвоздики – этот цветок недооценивается нашими мужчинами, сдавая свои позиции в гонке за место быть символом любви. На самом же деле гвоздика значит любовь, помолвку и брак. Белые же гвоздики являются обозначением невинной, чистой любви, поэтому их принято дарить невестам и любимым девушкам. Жёлтые же гвоздики являются знаком отказа, поэтому их любимым женщинам дарить не принято.

Лилии значат приятное и важное известие. Поэтому их дарят, если хотят в чём-то признаться, сделать предложение или другой значимый поступок.

Мимозы – мужчины их дарят женщинам особенно часто, они недорогие, поэтому мужскому аналитическому уму нравятся, как говорится, дёшево и практично. И не ошибаются в своём выборе, так как мимозы значат нежность и чувственность. И если Вы подарите женщине именно этот цветок, то скажете, как Вы цените в ней эти качества.

Роза – это королева всех цветов, которую мужчины всегда могут подарить женщине, зная, что не ошибутся и правильно сделают. Ведь роза значит красоту и любовь. Поэтому если Вы захотите сказать женщине, что она красива, достойна и желанна, то розы скажут это за Вас.

Хризантемы – символ решительности и настойчивости, поэтому даря такой цветок женщине, Вы подчёркиваете в ней эти качества. Только не дарите жёлтые хризантемы, в данном случае они означают отвергнутую любовь.

Тюльпаны – многие женщины предпочитают получить на 8 марта именно эти цветы, ведь они символизируют весну и тепло, помимо этого они означают скромность, нежность и признание в любви. Жёлтые тюльпаны означают отверженную любовь.

Цветов ещё великое множество, и, конечно, значение всех цветов не пересказать, но как бы то ни было, все цветы олицетворяют женственность и женскую сущность. Eсли Вы дарите женщине цветы, Вы говорите ей, что принимаете её как женщину, как ту, которая даёт жизнь, показываете ей своё уважение и почёт.

Поэтому не надо думать, что дарить цветы на 8 марта это банально, обычно и скучно. Цветы это то, что красит нашу серую жизнь, вносит в неё некий иной смысл и тайный подтекст, который настоящая женщина всегда будет видеть и читать в цветах.                           Вот так можно узнать как относятся к нам мужчины. Девченки  ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ВЕСЬ ДЕНЬ И ТОЛЬКО ЖЕЛАННЫХ ПОДАРКОВ

Отредактировано Бирюсинка (08.03.2014 14:10)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 73