Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 73


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 73

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

М@руся написал(а):

Батька, одно ваше присутствие здесь уже радость! Огромнейшее спасибо за поздравления! Ваши фото уже в папке! Не пропадайте а?! Пожалуйста!

Как мы все оживились при появлении Валеры, не хватает нам мужского внимания, не хватает!

0

952

Батька написал(а):

Дорогие мои ДиФчОнки, поздравляю Вас всех с Праздником весны! Желаю Вам только одного! Что бы сыновья ваши пришли домой вовремя, здоровыми и довольными, что бы звонили Вам по жизни  чаще и не огорчали Вас. Всё, что я желаю, всё только для того, что бы Вы всегда улыбались и не грустили. Будьте счастливы и пусть будут счастливы ВАШИ СОЛДАТЫ. А те мамы, которые уже отслужили со своими сыновьями-УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!
Ну и традиционно весенние фото, мои, сам делал, псвящаю ВАМ! 

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 

Отредактировано Батька (Сегодня 11:58:20)

Валера, ну как тебе это удается, просто здорово, глаз радуется. Настоящий ПРОФИ  :cool:

0

953

Gella написал(а):

Девочки! Всем добрый день!
Поздравляю с весенним праздником!

Маришка, приветик  :flag: С праздником тебя  :flag:

0

954

http://s8.uploads.ru/Peuab.jpg

0

955

Батька написал(а):

Спасибо, Маруся, мне тоже приятно, что вам нравится моё горе-творчество  Я иногда захожу, почитываю, поглядываю за порядком. Вы справляетесь на отлично-всегда бодры и веселы! Так держать!
А я не пропадаю, я временно отсутствую. К лету буду чаще!

Ой Батька, хотелось бы пораньше  ;)

0

956

Бирюсинка написал(а):

Я боялась наступать в лужи если в них отражалось небо. Мне казалось что если я сделаю хоть один шаг, то провалюсь туда в бездну.  Это ощущение осталось до сих пор .Спасибо вам.

Зинаида(наконец-то пишу настоящее имя, кликухи эти не к лицу прекрасным дамам). Всё это говорит о том, что вы интересный человек. Зеркало-вещь весьма сложная и мистическая. Видеть в зеркале не только зеркало, как таковое-это ооочень интересно. А я любил в детстве пускать свой взгляд в отражение с другого зеркала(отражение в отражении), то есть в бесконечность. :yep:
Да, и чего это мы на Вы то, а? Только "ты"! Я же в доску свой вам :D

0

957

Taisiya 48 написал(а):

Таичка, а тебе персональное спасибо, за твою изобритательность и фантазию в поздравлениях  ;) [взломанный сайт]

0

958

http://s8.uploads.ru/D7qeL.jpg

0

959

Наталья Семагина написал(а):

Валера, ну как тебе это удается, просто здорово, глаз радуется. Настоящий ПРОФИ

Натка, я ещё только учусь :yep:

0

960

http://s8.uploads.ru/t/dfI1a.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 73