Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 73


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 73

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

ДЕВОЧКИ, ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! [взломанный сайт]

0

942

Батька написал(а):

Дорогие мои ДиФчОнки, поздравляю Вас всех с Праздником весны! Желаю Вам только одного! Что бы сыновья ваши пришли домой вовремя, здоровыми и довольными, что бы звонили Вам по жизни  чаще и не огорчали Вас. Всё, что я желаю, всё только для того, что бы Вы всегда улыбались и не грустили. Будьте счастливы и пусть будут счастливы ВАШИ СОЛДАТЫ. А те мамы, которые уже отслужили со своими сыновьями-УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!
Ну и традиционно весенние фото, мои, сам делал, псвящаю ВАМ! 

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 

Отредактировано Батька (Сегодня 11:58:20)

Спасибо! Ура!!!

0

943

Батька, одно ваше присутствие здесь уже радость! Огромнейшее спасибо за поздравления! Ваши фото уже в папке! Не пропадайте а?! Пожалуйста!

0

944

Батька написал(а):

Дорогие мои ДиФчОнки, поздравляю Вас всех с Праздником весны! Желаю Вам только одного! Что бы сыновья ваши пришли домой вовремя, здоровыми и довольными, что бы звонили Вам по жизни  чаще и не огорчали Вас. Всё, что я желаю, всё только для того, что бы Вы всегда улыбались и не грустили. Будьте счастливы и пусть будут счастливы ВАШИ СОЛДАТЫ. А те мамы, которые уже отслужили со своими сыновьями-УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!
Ну и традиционно весенние фото, мои, сам делал, псвящаю ВАМ! 

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 

Отредактировано Батька (Сегодня 11:58:20)

спасибо!!! :flag: фото  :cool:  :cool:  :cool:

0

945

Девочки! Всем добрый день!
Поздравляю с весенним праздником!
http://s8.uploads.ru/t/pfmZs.jpg

0

946

М@руся написал(а):

Батька, одно ваше присутствие здесь уже радость! Огромнейшее спасибо за поздравления! Ваши фото уже в папке! Не пропадайте а?! Пожалуйста!

Спасибо, Маруся, мне тоже приятно, что вам нравится моё горе-творчество :D Я иногда захожу, почитываю, поглядываю за порядком. Вы справляетесь на отлично-всегда бодры и веселы! Так держать!
А я не пропадаю, я временно отсутствую. К лету буду чаще! :flag:

0

947

Батька написал(а):

Дорогие мои ДиФчОнки, поздравляю Вас всех с Праздником весны! Желаю Вам только одного! Что бы сыновья ваши пришли домой вовремя, здоровыми и довольными, что бы звонили Вам по жизни  чаще и не огорчали Вас. Всё, что я желаю, всё только для того, что бы Вы всегда улыбались и не грустили. Будьте счастливы и пусть будут счастливы ВАШИ СОЛДАТЫ. А те мамы, которые уже отслужили со своими сыновьями-УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!
Ну и традиционно весенние фото, мои, сам делал, псвящаю ВАМ! 

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 

Отредактировано Батька (Сегодня 11:58:20)

СПАСИБО ВАЛЕРА!!!!ПОРАДОВАЛ!! :flag:  :flag:

0

948

Батька

Батька написал(а):

Ну и традиционно весенние фото, мои, сам делал, псвящаю ВАМ!

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ  Так нравится нижнее фото. Навеяло воспоминание из детства. Я боялась наступать в лужи если в них отражалось небо. Мне казалось что если я сделаю хоть один шаг, то провалюсь туда в бездну.  Это ощущение осталось до сих пор .Спасибо вам.           Вам следует все-таки вернуться на форум.  Вы для женщин как отдушина. И поругаете и подскажите и успокоите. :flag:

0

949

Батька написал(а):

Дорогие мои ДиФчОнки, поздравляю Вас всех с Праздником весны! Желаю Вам только одного! Что бы сыновья ваши пришли домой вовремя, здоровыми и довольными, что бы звонили Вам по жизни  чаще и не огорчали Вас. Всё, что я желаю, всё только для того, что бы Вы всегда улыбались и не грустили. Будьте счастливы и пусть будут счастливы ВАШИ СОЛДАТЫ. А те мамы, которые уже отслужили со своими сыновьями-УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!
Ну и традиционно весенние фото, мои, сам делал, псвящаю ВАМ! 

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 

Отредактировано Батька (Сегодня 11:58:20)

БАТЬКА, вот это красотень  :cool: [взломанный сайт]
И спасибо большое за поздравление  :flag:

0

950

Gella написал(а):

Девочки! Всем добрый день!
Поздравляю с весенним праздником!

Марина, привет! Спасибо за поздравление!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 73