Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 73


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 73

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Ира (Антошкина мама), поздравь от меня маму с днём рождения!
Желаю ей крепкого здоровья, дождаться внука и долго его ещё оберегать!

http://content.foto.mail.ru/bk/marysencia/_forums/i-288.jpg

0

82

Девочки! Привет! Я на секунду!
По просьбе Светы-Невредины, так как она несколько часов не сможет зайти в интернет, передаю

Все передала и убежала работать. Появлюсь позже. До встречи!

-1

83

Жду сына -Резеда, баба Тома, Галя 52! Поздравляю вас и ваших мальчиков с 9ой! Здоровья вашим бойцам, лёгкой и быстрой службы, а мамочкам и бабушке терпения и только хороших новостей и звоночков почаще от ваших роднулечек

+1

84

Лабинцева Галина написал(а):

Ира (Антошкина мама), поздравь от меня маму с днём рождения!
Желаю ей крепкого здоровья, дождаться внука и долго его ещё оберегать!

Галочка, ТАК приятно! Спасибо тебе, дорогая.  Сегодня весь день была у родителей. У мамы настроение хорошее, у деда тоже. Отмечали втроём - малым семейным кругом. Телефон не умолкал, ото всюду поздравляли нашу юбиляршу - 70 лет!
Вот она, моя родная :love:
http://s8.uploads.ru/t/3La16.jpg

+3

85

Бирюсинка написал(а):

Девчонки  Хочу поделиться с вами рецептом - как приготовить тесто  для пирожков за 20 минут.    Понадобится - 2 стакана молока теплого, 1ч.л соли,1 ст.л сахара, 3 ст л  растительного масла , дрожжи сырые 50 гр. Все перемешать.  Просеять 4,5 стакана муки, сделать небольшое углубление в муке, постепенно вливать смесь и хорошо все перемешать до однородной массы. Руки смочить маслом - теплым и слегка обмять тесто. Тесто должно быть мягким. И на 20 минут поставить в холодильник. Затем сделать из теста шарики и пусть немного полежат. Когда формирую пирожки -тесто не раскатываю, а делаю пальцами небольшое углубление и кладу начинку. Пусть минут 10-15 полежат . И можно печь в сковороде на масле.  Не забывайте - все должно быть теплым. Пока тесто поднимается  холодильником желательно не пользоваться. Приятного аппетита.

            Приглашаю вас на вечерний чай.

Спасибо, Бирюсинка за рецептик, очень аппетитно выглядит  :cool: Надо этот секретик по приготовлению пирожков поместить в нашу книжечку на первой страничке  ;)

0

86

Света (виктория), Оля555, Илона, Резеда, Наташа Семагина!
Огромное СПАСИБО за поздравления!
:flag:  :love:

0

87

Девочки, милые! Всем - добрый вечер!  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

88

Антошкина мама написал(а):

Галочка, ТАК приятно! Спасибо тебе, дорогая.  Сегодня весь день была у родителей. У мамы настроение хорошее, у деда тоже. Отмечали втроём - малым семейным кругом. Телефон не умолкал, ото всюду поздравляли нашу юбиляршу - 70 лет!
Вот она, моя родная

Иришка, а ты на маму похожа  :flag:
И от меня тоже поздравь свою маму с Днем Рождения, здоровья ей, и долгих лет жизни [взломанный сайт]

0

89

Антошкина мама написал(а):

Девочки, милые! Всем - добрый вечер!

Добрый вечер Иришкин  :flag:

0

90

Поздравляю всех ждушечек ( Жду сына -Резеда, баба Тома, Галя 52!) и бойцов, у кого сегодня датки!
Здоровья, удачи, терпения, всего самого доброго!
:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Антошкина мама (05.03.2014 18:41)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 73