Света, лично мне помогает КАПСИКАМ, тма разогревающий эффект и его надо смывать, но после него хоть боль проходит и на ноги встаешь
Смывать???
Ооо это еще раз куда то идти
Мне здесь редечку тертую посоветовали- печет классно и вроде получше.
Наташ, а у тебя тоже такая бяка бывает? У меня первый раз и смешно и глупо, никак не пойму, как к этому относится.
Муж настаивает на "серьезно", а мне ужас, как не хочется

.


а вообще для меня не проблема переезд,ремонт,построить снова главное стимул 
плюнуть раз 
