Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37


Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Тоже Мама :) написал(а):

Я своему высылала крем для ног с дубовой корой.

А я в аптеке брала пасту Теймурова :yep: Она от потливости ног вроде,

Отредактировано Zhdulij@154 (03.03.2014 11:49)

0

942

Тоже Мама :) написал(а):

Я своему высылала крем для ног с дубовой корой. Название, честно говоря, не помню - в обувном "Вестфалика" большой выбор у нас был.

Посмотрю такой у нас, спасибо :cool:

0

943

Zhdulij@154 написал(а):

А у меня скоро сменщик появится , буду как все нормальные люди работать, может даже три выходных будет  Скоро же лето, фазенда родная зовет.

Ух ты, здорово как! А то на износ пашешь, как те бурлаки :D http://s9.uploads.ru/t/H1JCl.jpg

0

944

Zhdulij@154 написал(а):

А я в аптеке брала пасту Теймурова  Она от потливости ног вроде,

:cool: Все ему понаберу, пусть с ребятами если что делится! :cool:  :flag:

0

945

Двое часов сыну уже высылали, все разбились, сейчас заказал простые электронные с хорошим ремешком, завтра пойду искать :dontknow:

0

946

Что-то я сына забыла спросить про форму то, их ведь не переодели? :flag:

0

947

Мила-Новосибирск написал(а):

Двое часов сыну уже высылали, все разбились,

Я своему карманные отправляла, там крышка железная, чтоб не бились. :) Ему понравились)

0

948

Zhdulij@154 написал(а):

Говорю честно, мне не хочется находиться в такие моменты на сайте, я думаю и другим тоже. Потому что и так ДЕРЬМОВО. Да, я тоже истерю и еще как , но зачем же выливать все на всех, я просто пропадаю на несколько дней и жду , тупо жду когда это пройдет, когда начну по вам сильно скучать. Я считаю, что должно быть местечко в моей жизни, где всегда уютно и тепло. Давайте не будем разрушать этот позитивный мирок, нашу веточку, она ведь часть живого дерева. Поймите меня правильно, если я буду знать, что здесь я хапну еще одну дозу негатива, меня не будет сюда тянуть.

Юля , полностью тебя поддерживаю :flag: , я тоже так делаю , может это не правильная позиция , но так получается :dontknow:

0

949

Zhdulij@154 написал(а):

даже три выходных будет

я тоже хочу!!!!!

0

950

Ещё раз всем Добрый день!
http://scouteu.s3.amazonaws.com/cards/images_vt/merged/horoshyego_dnya_3.jpg
Пока ездила в аптеку младший сынок разболелся, написано много.
И раз решили оставить все в этом домике и в новом не возвращаться к подобным вопросам, ещё немного добавлю.
То что я сегодня писала, было адресовано Алене, я не собираюсь ходить по ЛК и за спиной свое мнение высказывать, делать вид что ничего не происходит, иногда так бывает мнения расходятся, но это совсем не значит что есть одно мнение правильное и оно "МОЁ". Каждый имеет право высказаться, выплакаться, поистерить может быть. Иногда получается что стучишься в закрытую дверь или лбом о стену. В чем то Алена была права, сделали вид что ни чего не слышали, ни чего не видели, обошлось и Слава Богу. Давайте просто слышать и слушать друг друга. И уважать.
http://scouteu.s3.amazonaws.com/cards/images/images/_1001393.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731,Ульяновск.Призыв осень-зима 2013 продолжение-37